Регистрация: 30.05.12
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2012
14.05.12 - 27.05.12

Всем привет! Я ездила в этот отель с двумя подругами...

Всем привет! Я ездила в этот отель с двумя подругами, в период с 14 по 27 мая 2012 года. Начну по порядку:

Размещение: Приехали в отель в 6.00. Нас встретили очень хорошо, сразу угостили кофе...)))) В 7.30 пришёл старший менеджер отеля и в 8.00 нас уже разместили в номере...))) Номер достался в блоке "D" № 3203, 4-х местный. С шикарными кроватями...)))) Телевизор, холодильник, сейф в номере присутствовали... Два балкона, 1 - с видом на море, 2 - с видом на горы. Номер просто СУПЕР.... Вся техника работала, к ванной комнате притензий тоже не было. Кстати, за номер мы дополнительно ничего не доплачивали, ни КОПЕЙКИ!!!!! Сейф в номере стоит 2 $ за сутки.

Сервис: Убирали в номере ежедневно. Постельное бельё, полотенца меняли, наверное каждый день, по крайней мере мне...))))) Было очень приятно находиться всегда в чистом номере. Уборка в номерах проходила всегда в то время когда нас не было в номере, так что можно сказать, что сервиз не навязчивый (в хорошем смысле слова)....)))))

Питание: 7.30 - завтрак,

10.30 - открывается бар,

11.00 - снэк,

12.15 - обед,

14.00 - пицца,

17.00 - чаепитее со сладостями,

19.00 - ужин,

23.00 - ночной суп.

Если ходить на все приёмы пищи, то можно поправиться на несколько кг.)))) что и произошло с нами...)))) Питание в отеле просто СУПЕР!!!!!! На завтрак всегда пекли оладушки, готовили яичницу, омлет, разные кашки, гренки и многое другое, всё не перечислить.Всегда было много выпечки, десерта, овощей, салатов, сыра, оливок, маслин и т.д. На снэк готовили очень вкусные гамбургеры, картошку фри, колбаски гриль, всё было очень вкусно. На обед всегда было несколько видов мяса (кстати не соевого)! Очень вкусные супы - пюре. На ужин часто готовили на гриле рыбу, шашлык, мясо в разных вариациях. Если говорить о питании вообщем, то оно просто отличное! Я была в Турции не первый раз и проживала в отелях разной категории и мне есть с чем сравнить, так я могу вас заверить, что питание в данном отеле "утрёт нос" многим так названным 5*. Шеф - повар, хозяин отеля и управляющий персонал зачастую кушали вместе с гостями, а это о многом говорит. Питание подходит для разных категорий отдыхающих, как для деток, так и для взрослых. Шеф - повару огромная благодарность, спасибо, всё было очень вкусно. Не знаю точно сколько видов спиртных напитков было в баре, но все были довольны...)))) Мы пробовали в основном джин с тоником, очень вкусно.

Кстати, что касается официантов, то притензий к ним нет. Такое ощущение, что они вообще никогда не отдыхают. Посуды грязной на столах не было, скатерти всегда чистые, столовые приборы тоже.

ПЛЯЖ: Пляж у отеля собственный, галечный, от нашего блока до пляжа метров 30. На пляже лежаков и зонтиков хватало всем. Есть волейбольная площадка. Водные виды спорта за отдельную плату, как и везде в Турции. По вечерам пляж освещался и на нём всегда дежурил охранник. Кстати по всей территории отеля наставлены видиокамеры (для порядка), так что безопасность в этом отеле вам обеспечена.

ТЕРРИТОРИЯ: Территория отеля не большая, но очень ухоженная. Очень много деревьев, зелени и цветов, очень красиво. В отеле находится 4 трёхэтажных здания: блок "А" - в нём находится комната развлечений для детей, тренажёрный зал, также рядом находятся водные горки и детский бассейн. В часы работы водных горок (10.00-11.30, 15.00-17.00) там всегда находился спасатель (очень милая женщина).

Блок "B" - в нём находится ресепшен и хамам. Блок "С" - сам по себе отдельный блок, рядом с ним находится открытая детская площадка с различными "лазялками". Блок "D" - в нём находится ресторан, рядом с ним находится бар, бассейн, анимационная площадка, рядом с ним проходит зарядка, танец живота, аквааэробика. Окна некотрых номеров с видом на море. Есть номера с двумя балконами, с видом на море и на горы. Сидя на балконе можно любоваться морем, восходом и заходом солнца, очень красиво.

АНИМАЦИЯ: В 10.00 - проводилась зарядка, проводила её девушка Виоллета, также она занималась детьми в детской комнате, её очень любят детки. 10.30 - начинался танец живота. 11.00 - проводились соревнования по дартцу, их проводил аниматор Ричи, очень позитивный молодой человек. За первое место в дартце награждают фирменной бейсболкой...)))) 11.30 - начиналась аквааэробика, её проводили Виоллета и Ричи. Про водные горки я писала ранее. В 21.45 начиналась детская дискотека, её проводили Виоллета, Ричи и Ибрагим. 22.15 начиналась шоупрограмма, каждый раз разная: турецкая ночь, танец живота, огненное шоу, мисс Belport Beach, мистер Belport Beach, также проводились различные конкурсы, было весело. После шоу программ начиналась дискотека. Каждый себе находил развлечения...))) Совсем молоденьким не хватало дискотек, но это же не клубный отель! Мой совет, выбирайте отель по своим интересам, кому что хочется. Нам всё понравилось.

ХАМАМ: Я бывала в разных Хамамах,скажу вам честно,что в этом отеле он хороший. По приезду мы сразу заказали комплекс услуг (пилинг, пенный массаж,аромомассаж, маска для лица, "фантастический душ", "соляная комната", сауна, турецкая баня, джакузи) заплатили за всё это 35$ и затем весь период нашего отдыха ходили в хамам бесплатно, кроме массажа, все услуги были бесплатно. Массаж делают профессионально, спасибо Nagi за пилинг и пенный массаж, к сожалению не помню всех имён массажистов, но там ещё работает Halil и Алёна, очень хорошие и добрые люди...)))) Всем массажистам большое спасибо!!!!! Всем советую обязательно посетить хамам, не пожалеете!

РЕСЕПШЕН:Отдельное спасибо хочу сказать девушке Софье и парню Уфику (не обижайтесь если не совсем правильно написала имена). Это очень отзывчивые, добрые и хорошие люди. Когда мы к ним обращались, то они решали любые проблемы. Огромное вам СПАСИБО.

Отдельное спасибо хочу сказать хозяину отеля. Спасибо Вам за этот райский уголок! Надеюсь, что Belport Beach и в будующем будет процветать. А мы обязательно каждый год будем приезжать к Вам в гости...)))) Желаю Вам здоровья, финансового благополучия и храни Вас Аллах!

Большое спасибо всему персоналу отеля Belport Beach! Мы вас помним и любим! С большим удовольствием приедем к вам сново ещё и не один раз!!!!!)))))

Развлечения и спорт

Добавлено 31.05.12 21:56 (6 217 символов в тексте)

09:52 08.06.12

Вы - супер!!! Столько информации и позитива! Спасибо от тех, кто только собирается!!!

13:22 09.06.12

Там, правда, очень хорошо.Мы постарались дать максимально подробный отзыв, в помощь тем, кто едет туда впервые. Нам с Татьяной понравилось в отеле, надеюсь, вам тоже придется по душе! Вернетесь, напишите отзыв, как прошел отдых, будет интересно.

02:01 11.06.12

У вас очень хороший и правдивый отзыв. мы тоже отдыхали в это же время и присоединяемся к сказанным добрым словам. Приезжайте отдыхать - не пожалеете. Владимир Ксения

20:54 15.06.12

Мы отдыхали в этом отеле с 30.05 по 13.06.остались очень довольны!!!!!!!если есть рай на земле,то он в Бельпорте ; )

03:43 24.03.13

Spasibo za teplie slova :) Ya ta samaya devushka Violetta :D