Регистрация: 05.06.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отдыхали в четвером ( 2 пары). Приехали и сразу поразились...

Отдыхали в четвером ( 2 пары). Приехали и сразу поразились, честно говоря ожидали большего, потому как наслышаны были о доминиканах что это чудо-рай. Не буду много писать о том, что за пределами отеля, нищета и уголовщина. Не советую выходить вообще за пределы отеля, можно без трусов остаться, тем более, были уже прицинденты.

Про отель. Еле тянет на 3 звезды. Жили на первой линии. Номера плохенькие, особенно ванная комната, примерно как на турбазах в советское время. Белье и полотенца посеревшего цвета, неприятно вытираться ими, ощущение что они давно нестираны. В номере есть утюг и гладильная доска, это плюс, но уюг в нашем номере не работал. Сами корпуса тоже как в старые советские времена. В номерах воруют, у наших друзей были аж 2 кражи (украли вещи), на жалобу, администрация ответила что надобыло брать сейф, но мы так и не поняли как мы должны развешивать вещи в маленьком сейфе)))

Обслуживание очень плохое, делают все медленно, на просьбы могут развернуться и уйти демонстративно, персонал незнаком даже с элементарными правилами обслуживания в отелях. Про их наглое общение с отдыхающими я даже и говорить уже не стану...

Територия отеля небольшая, нам показалось скучновато. В барах отвратительные напитки. Посуда всегда невероятно грязная, друзья видели даже что объедки Кидают обратно в поддоны.

Пляж. Песок как песок. Про океан говорить не стану, он прекрасен, лично мне в море плавать нравится больше, но в этом смысле на любителя. В районе лежаков, много мусора, бычков и т.д., потомучто в близи нет никаких мусорных и пепельниц. Зонтов очень мало, поэтому каждый встает пораньше чтобы занять, потомучто провести день на палящем солнце никто не рискует.

Все очень дорого, услуги неоправдано дорогие.

Общее впечатление. Никогда и ни за что больше не поеду. Ехать столько часов и получить столько разочарований думаю нет смысла, есть прекрассные курорты и поближе, где чувствуешь себя человеком. Где если платишь деньги, то не жалко. Тут же мы выкинули деньги на ветер.

Добавлено 01.06.12 00:42 (2 008 символов в тексте)

21:50 17.07.12

Это у вас такое впечатление. О доминикане только от этого отеля, в 5-х в е по другому

21:51 17.07.12

Этот отель действительно полное уебище по другому не выразиться

11:57 05.11.13

судя о тому, что вы пишете отель явно не 4*... а вы жаловаться на персонал не пробовали? или администрация в отеле тоже не ахти?

Все отзывы Natalia1508 (2)