Регистрация: 21.09.11
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

Топаз

Отзыв пишу через 2 года после посещения. Ностальгия. Выбирали отель потому что есть возможность пользоваться всеми 7-ми отелями Голден Файфа. В основном понравилось, из минусов-автобус на пляж, пешком по жаре-нереально.... и система браслетов после 12 час как сдали номер(вечерний выезд). Напитки надо было оплачивать, хотя день оплачен в отеле полностью и в других отелях с таким негативом - не сталкивалась. Фонтаны супер, ужинали во всех ресторанах комплекса и некоторых Аля-карт. Анимация слабовата , хотя в Египте она везде такая. Бассейн очень глубокий, нет возможности проводить там анимационные игры. Питание хорошее.

Добавлено 01.06.12 13:40 (629 символов в тексте)

14:29 01.06.12

Тогда надо ехать))))

20:15 03.06.12

Там есть отделение для детей там глубине чуть выше колена....это тоже глубокова-то?
Или Вы не про бассейин в топазе?

09:09 04.06.12

Mikhail_M_Y
В той части не проводят акваэробику и водное поло))))-лягушатник. а Днем очень хотца окунуться. Нам этого не хватало!!! Говорю про бассейн в Топазе. В Сапфире его нет. Все ходят в один)))). А на пляже анимация под крышей в баре- танцы живота и прочее. Так было при моем посещении- не спорю. Потому что что-то наверняка изменилось к лучшему.

17:48 07.06.12

Здравствуйте, Aeip!
Спасибо большое, что были нашими гостями и написали нам на сайт.
Приятно, что общие впечатления об отдыхе у Вас – хорошие, и в целом отель Вам понравился.
Будем очень рады, если Вы снова решите стать нашими гостями и надеемся ещё не раз увидеть Вас в нашем отеле.
С теплом и наилучшими пожеланиями,
Ваша Topaz Команда.

Все отзывы Ирина (38)