Регистрация: 23.09.11
Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
20.05.12 - 30.05.12

отдых в мае с 20-го по 30 -е.

Присоединяюсь ко всем положительным эмоциям и оценкам отдыха в этом отелле.О хорошем отдельно не останавливаюсь. О природе вообще нет смысла писать- она ВЕЛИКОЛЕПНА! это нужно видеть.Хочется выразить благодарность и "респект" так сказать гиду Наталии и Юлии,которые работают в этом отеле. Очень внимательные, вежливые,терпимые. (такое было чувство,что по желанию и нужде всегда были на месте, как по волшебству).Впервые встречаю сервис отеля на 5 баллов в этом смысле.

Сразу хочу сказать что для данной местности май месяц еще не комфортный для полноценого отдыха.Температура воздуха и воды только начинает прогреваться, но англичанам нравится- ибо их там отдыхают большинство!

О минусах поподробнее:

1. отсутствие погоды в этом месяце и холодное море могли бы компенсировать бассейны, но в них подогрев отсутствует, даже в детских бассейнах и в спа- центре!

2. полное отсутствие анимации. Мини-клуб был закрыт для русских детей. нет аниматора ( в соседнем отеле "Марес"- были русско -говорящие аниматоры).Вечером мини -диско с 4-5 песнями прошлых лет.))))

3. в отеле только 3 водных горки, а не 8 как рекламируют.

4.дополнительные рестораны платные-10 долларов с человека.

5. не разрешают выность еду , очень жадничают в этом плане.

6. прохладные и сырые бунгало ( отсутсвуют кондиционеры на обогрев). на полу холодная плитка. (из-за чего мы и переехали в основной корпус после одной ночи в бунгало). В главном корпусе ковролин и настроенный кондиционер на тепло.

7. веревочный городок и гольф -платно.

8. отсутствие фруктов( только апельсины, яблоки, сливы, мушмала).тогда как в соседнем отеле (этого же хозяина) была клубника, арбуз и дыня.

9. мало выпечки, только хлеб разных видов.

Ну вот в целом и все что расстроило. В отстальном одни плюсы: питание вкусное, разнообразное, свежее, особенно радовала жареная рыба и салатная зелень! Территория большая и красивая( район с бунгалами прекрасный), персонал не навязчивый, приветливый, незаментный. Великолепные вечерние шоу( китайский цирк, африканское шоу, турецкие танцы). Уборка номера каждодневная.

Пляж специфический, не очень комфортный. Море -каменистое.Есть место с песчаной насыпью,но не большое.

В целом отель один из самых больших и лучших на всем поборежье Мармариса!( мы прошли территории соседних отелей и сравнили). Расчитан именно на тихий и релаксивный семейный отдых.

Ребенок ( 5 лет) питался молоком, мороженным, картошкой, овощами и макаронами.)))) вообщем-то привычной для него едой. Большее время потратили на экскурсии, благо было куда поехать. Кстати море- средиземное! В эгейском море можно искупаться только на экскурсиях. И оно конечно же ВЕЛЛИКОЛЕПНОООООно. ( сами турки пояснили,что отдыхать на эгейском море разрешено только туркам, туристам -ограничено!) Мармарис- это средиземное море будьте в этом плане внимательны!

Сам город Мармарис и поселок Ичмелер чистые, ухоженные территории, культурные люди. Очень напоминает Европу, что не характерно для турецкого отдыха. Русских отдыхают не мало. Шоппинг- доступный турецкий хлопок.

Мы обязательно вернемся в этот район еще в более теплый сезон( сентябрь) но в другой отель для разнообразия.)))))

Рекомендую всем кто настроен на культурный отдых! Безкультурным русским хамам и "веселым" ребятам делать там нечего, будет скучно))) и не уютно.Внимание-в отеле присутсвуют иностранцы- инвалиды!. Всем приятного отдыха в этом несомненно прекрасном месте. Нам 10 дней реально не хватило))))). берите больше дней!

один из заходов в море

ресторан при отеле

вход

главный ресторан

вид из бунгало

Добавлено 01.06.12 17:06 (3 460 символов в тексте)
Все отзывы анна (6)