Регистрация: 05.06.12
мае 2012
23.05.12 - 30.05.12

Замечательный отель

Хочу всем рекомендовать этот отель. Заселили в течение 30 мин. (было много туристов) Номер нам дали очень хороший, только после ремонта видимо. ( немного по ночам сыровато было). Вид был на горы. Еда очень вкусная и разнообразная. Глаза разбегались и хотели съесть все, но в живот уже не помещалось. Выпивка до 00:00 бесплатно. Очень классная анимация: и днем и вечером. Мой муж был в восторге. Дискотека с 23:00 бесплатно, клуб уютный, выпивка за деньги. До пляжа 350 м, иногда ходили пешком ( особенно после еды) , а так бесплатно ходит автобус до пляжа. Пляж чистый, песок мягкий, море прозрачное, вход в море хороший, неглубокий. На пляже есть кафе, где также есть еда, а из выпивки только пиво. Мы снова хотим посетить этот отель. Нам все очень понравилось и мы классно отдохнули.

Песок и вода на пляже

Ужин

Наш номер

море

Анимация

Вечерняя анимация

Ванная комната

Ужин

Добавлено 01.06.12 20:46 (786 символов в тексте)

21:35 02.06.12

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, вы слышали пение из мечети в пять утра (в каком-то отзыве прочла, что каждый день из-за этого просыпались)?

10:28 05.06.12

В некоторых отзывах, писали про пение из мечети в 5 утра, которое всех будило. А вы слышали что нибудь подобное?

10:31 05.06.12

Ой, повторилась, хотела к другому отзыву написать!!!!!!!!!!!!!!!)))

12:59 05.06.12

Здравствуйте. Пару раз слышали( и то потому что не спали) , но это абсолютно не мешало нам спать. В это время очень крепкий сон, тем более когда свежий воздух. Поэтому нам ничего не мешало.

Все отзывы yuliagayneeva (1)