Отдыхал В одиночку в
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПРОСИТЬ АНИМАТОРОВ

Уважаемые аниматоры, хватит здесь спамить! Ну один-два отзыва про то, какие вы классные - ладно. Но когда в день по несколько отзывов и все они исключительно про Оззи, Ику, Оскара и кого там еще... Ну очевидно кто их пишет. Вы просто мешаете людям ознакомиться с реальной информацией.

По теме - на пятерку отель не тянет, твердая четверка. Я была в этом отеле в мае прошлого года, в октябре прошлого года и ездила в хаммам на массаж в мае этого года. Чистый, уютный отель. Про маленькую ванную - не соглашусь. Вполне нормальная ванная комната. Души там по-моему везде, ванн в привычном нам понимании, нету. Кормят нормально. Убираются каждый день. Лебедей лепят )

Если вы пролистаете все лишние отзывы про аниматоров, то увидите и полезные тексты про базар, находящийся в 10 минутах ходьбы. И про то, что не надо ездить на различные бесплатные шоппинг-поездки. Конечно, можно доехать на халяву до Алании, а там уж самостоятельно добраться до Аланийского базара. Он поистине огромен (не такой как в Стамбуле, конечно)) и цены адекватные.

Там же .в Алании не поленитесь, сходите на крепость, виды обалденные. Наверх ходит автобус.

Экскурсии мы брали как у гидов, так и на улице рядом с отелем (там дешевле раза в полтора). В аквапарк экскурсию не берите. Повезут в Трою, хотя можно самостоятельно дойти (минут 5 ходьбы) до большого аквапарка рядом с отелем, о котором почему то отельные гиды умалчивают.

Прогулка на яхте интересная исключительно из-за команды яхты - они развлекали всю дорогу.

Ну и разумеется хаммам. Мне лечили спину в прошлом году. На всю зиму я о ней просто забыла. Сейчас вот ездила в другой отель, получше, но на массажи ездила специально к Эрдынчу. Передавайте ему привет и пусть ждет осенью )

Ну и в конце еще раз обращусь к аниматорам. Своим спамом вы мешаете разглядеть людям, собирающимся в этот отель, нужную и полезную информацию. Успокойтесь уже, мы поняли, что вы классные

Добавлено 02.06.12 07:59 (1 922 символов в тексте)

10:50 03.06.12

Зря Вы так пишите про аниматоров.... Я сомневаюсь, что у ребят хватает время сидеть в интернете и писать про себя- какие они классные... Когда мы отдыхали (в мае этого года), все были в восторге от анимации! И всех кто написал в своих отзывах, что ребята живые и выкладываются на полную катушку, я знаю. И отель многим понравился именно из- за того, что было весело!!! И в следующем году я постараюсь попасть именно в тот отель, где будут работать эти ребята!!!

20:20 03.06.12

Настенька ни я, ни мой муж и отдаленно не напоминаем аниматоров. И тех людей, которые писали про аниматоров, отдыхая в мае, я в отеле видела.
Выбирая отель вдумчиво и загодя и про базар и про аквапарк в соседнем отеле, и про интересные и неинтересные, утомительные и не очень экскурсии я знала. А вот про анимацию было написано скромно - русскоговорящая, интересная. И приобретая путевку меня не базар волновал, потому как базар он и в Турции и в Египте и в Таиланде и в России базар и даже не аквапарк, в скольких была – один чуть хуже или лучше другого. Волновало меня одно, не будет ли мне, мужу и дочери скучно.
Так что про аниматоров Вы зря, они действительно КЛАСНЫЕ РЕБЯТА!!!
И я, и муж и дочь уезжая из отеля и уже приехав, сошлись во мнении, что если в мае2013 будет эта же команда аниматоров, то мы едим снова в этот отель.

00:18 05.06.12

Аниматоры пишут отзывы сами про себя? Какой-то бред...

12:32 06.06.12

Настоящий бред,это надо же додуматься такое написать!
Аниматоры очень классные,первый раз таких видела,и очень надеюсь что в следующим году они будут в Aventuree ))

15:47 06.06.12

Еду в сентябре, дай бог,что-бы аниматоры не выдохлись к тому времени.

10:22 09.06.12

Были в мае ,сыну 17 лет он так сдружился с аниматорами да и мы тоже, и что если они нам очень понравились и сын выложил свое мнение в отзывах, все они сами себя хвалят, бред какой то

12:16 10.06.12

Очевидно что Настя пишет о том чего не знает. Отдыхая год назад как можно комментировать то что было в этом? Я отдыхала в мае 2012г. и могу на все 100% согласиться, что команда аниматоров была на высшем уровне!!

11:58 11.06.12

каждый день по 1-2 новых отзыва. Что это за супер пупер отель? Что так хвалят все без исключения. И об одних только аниматорах. Даже уже читать смешно. Массу гораздо более лучших отелей имеют раза в два -три отзывав меньше. Атака на мозг какая то. Лучше б занялись делом. Я второй раз в этот отель не поеду. И никому не порекомендую. Хоть тут миллион пооложительных отзывов будет.

18:53 15.06.12

Ну, так это ваше личное дело. Ездить или не ездить, рекомендовать или нет.

10:19 21.06.12

Я была там в мае 2012. Аниматоры хорошие, но не более того. Детская анимация, например, была выстроена чисто на коммерческой основе. Если ребенок подходит сам к мини-клубу, то развлекает он себя сам, пока родители не купят ему футболку или картинку под роспись. А за так - занимайтесь со своими детьми сами. Сколько раз видела, что даже купленные картинки мамы доделывали за своих малышей сами, потому что ребенка не заинтересовало! А потом, перед взрослой анимацией, все картинки и футболки "дарили" детям! Что касается взрослых Комеди-шоу, то это простите, откровенная пошлятина-голубятина. Так что, друзья, если у вас сложились хорошие отношения с этими классными ребятами, пишите им письма! Это не значит, что анимация классная))