Регистрация: 21.07.11
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Всем советую отдохнуть в этом отеле. Ездила с мамой...

Всем советую отдохнуть в этом отеле. Ездила с мамой и ребёнком. В прошлом году сыночку исполнилось 7 лет. Мы ни в первый раз отдыхали в Турции - пару раз были в MegaSaray, в Аdora, Bel Conty. По сравнению с Alva Donna - все эти отели отстой. Питание было супер - всё очень вкусное и разнообразное. Вечерняя анимация очень интересная, правда дискотека отстойная - диджей включит что-то совсем скучное и не танцевальное, выйдет на площадку и стоит, наблюдает, а люди заглянут, послушают что за музыка и сваливают - вот и вся дискотека. Что отличает этот отель от других отелей - мороженое с утра до вечера, а не по часам (не надо ждать когда его принесут и стоять в очереди). Вода в бассейнах тёплая - особенно в детских бассейнах. Есть два детских бассейна - один для малышей с грибочком, маленькими горочками, второй с горочками побольше для детей от 5 до 7 лет (не глубокий, дети могут бултыхаться в нём самостоятельно). И там и там вода тёплая, а ни как в других отелях - ледяная. В больших бассейнах вода тоже подогретая. Горки хорошие, ни обшарпаные. Персонал приветливый. Отель не большой, но очень красивый, территория ухоженая - эту красоту словами ни описать, нужно поехать и увидеть, пляж чистый. Рядом с отелем есть базар, где можно купить всё, что угодно - ни нужно для этого никуда переться. Нам очень понравилось. Теперь мои родные говорят: - "Если поедим в Турцию, то только в Альва Донну". Желаю всем приятного отпуска.

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 02.06.12 23:13 (1 434 символов в тексте)

07:41 03.06.12

Альва Донна находится в неочень живописном месте. Далеко от белека. пешком не дойти. Только на такси или др способами. Вокруг стройка, бардак. Через забор заглянула. Внутри вроде бы порядок. Но провести 10 дней в рамках забора тяжеловато. а как только за него выйдешь, сразу тоска нападает. Отель конечно в этом не виноват. Это не управляемые моменты. Должно пройти время, чтобы вокруг закончилась стройка, ликвидировалась помойка, выросли пальмы, и открылись магазинчики и автобусные остановки. Поэтому я ЗА отели со стажем не менее 10 лет.

16:19 03.06.12

Мы не заглядывали за забор. Просто наслаждались отдыхом в этом отеле, тёплой водой в бассейнах. Мой сыночек с удовольствием, с утра до вечера, ел вкусное мороженое. На катере ездиди в Сиде - смотрели достопримечательности. В Белеке были, когда отдыхали в MegaSaray, так что туда ни рвались. Сувениры покупали на базарчике возле отеля, так-же сувениры из Сиде. Нам очень понравилась кухня. Когда в последний раз были в MegaSaray - были очень разочарованы. Про Bel Conty вообще страшно вспоминать - кроме курятины и индейки никакого мяса не было, бананы только на день рождение отеля и большая очередь, фрукты - яблоки, салаты - помидоры, огурцы, консервированый горошек; помидоры, огурцы, консервированая кукуруза; помидоры, огурцы, сыр и т.д., аниматоры очень ленивые. Точно не помню в каком году мы там были, помоему в 2008г. Два лета в MegaSaray, потом в Bel Conty, потом решили больше ни экспериментировать и поехали опять в MegaSaray, и были очень разочарованы тем, как он опустился. И вот, по рекомендации тур оператора, попали в Aiva Donna - отдохнули по высшему классу.

21:40 03.06.12

Ваш отзыв относится к периоду 2011 года,мы были в 2011 и мае 2012 - разница существенная,например мороженное только до 18 часов.

13:08 04.06.12

Уважаемая KALİ bri,

Разрешите поблагодарить Вас за то, что местом для Вашего отдыха Вы выбрали отель Alva Donna Exclusive and SPA.Мы рады, что Вы по достоинству оценили качество предоставляемых нами услуг и провели незабываемый отдых.Будьте уверены, что Ваши замечания не остались без внимания, и работа над совершенствованием и устранением недостатков в нашем отеле не прекращается.

От лица всей администрации нашего отеля мы благодарим Вас и надеемся увидеть вновь!

С уважением,

Екатерина Улутюрк