Регистрация: 04.06.12
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Отель замечательный!

Мы отдыхали в этом отеле с 23 мая по 1 июня 2012 года. Приехали мы в отель в 7 утра. Нам сразу же предложили оставить вещи и пойти позавтракать в ресторан. По пришествии оттуда нас сразу же заселили, то есть в 8.30 нам уже дали ключи и принесли туда вещи. Отель новый, чистый. Полотенца все новенькие, беленькие, не застиранные. Рядом с отелем, по дороге на пляж хвойный парк, большое озеро, воздух читый. Буквально перед нашим приездом на пляже достроили бар, расставили столы,лежаки, матрацы, так что к нашему приезду было все готово))

От отеля через каждые 30 минут ездит автобус на пляж, но мы им пользовались очень редко, чаще ходили пешком, чтобы не набрать лишние килограммы. Хотя дорога на пляж достаточно приятная. Не часто нам в повседневной жизни удается прогуляться по такому лесочку. Со временем и там сделают пешеходную дорожку. До пляжа реально там километр, может чуть больше, чуть меньше.

Что касается кухни - всего хватало вдоволь. Когда было мало народу, клубника с ананасы были каждый день на завтрак, обед и ужин. Когда отель заполнился, стали появляться только на ужин. Официанты внимательные, спиртное приносят сами, но немцев обслуживают гораздо охотнее.

Бар заполняли каждый день, алкоголя в баре не было, были 2 коробки сока, банка колы, 2 банки минералки и 2 воды.

Нареканий к нашим гидам Никите и Алексею из тез-тура не было никаких. Ребята очень ответственные, готовы были уладить любые мелочи.

В общем если ехать отдыхать и делать это, то в отеле все для этого есть! Ехать можно, не разочаруетесь.

Да, еще за сувенирами придется проделать длинный путь или сесть на маршрутку и добраться до Манавгата.

Всем удачи, приятного отдыха!

Добавлено 03.06.12 13:31 (1 667 символов в тексте)

22:49 03.06.12

Добрый день!!!! Подскажите, как отель подходит для отдыха с детьми? Как с питанием для них же? Можно ли на коляске доехать до моря?

10:39 04.06.12

Здравствуйте! С детками очень многие отдыхают. Питание для деток достаточно разнообразное, много тушененького, варененького. Стоит блендер и микроволновка чтобы измельчить и подогреть))На коляске доехать можно, но я думаю, что вы будете пользоваться автобусом, хотя вперед можно уйти самим, обратно вернуться транспортом. Есть там мини клуб для деток, но мы там ни разу не были

15:51 04.06.12

спасибо))))

13:23 05.06.12

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, Wifi реально платный?или вы им не пользовались?

16:46 05.06.12

скажите, пожалуйста, комары были?

17:17 05.06.12

Комаров не было

19:04 05.06.12

Отель находится возле дороги. Вокруг грязные поля. 1,5 км по дороге до пляжа. Мимо пролетают машины. Отель совсем маленький. В мае все еще строилось по быстрому к открытию.

22:18 05.06.12

НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАКОЙ НЕГАТИВ??? МЫ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ЗАЕЗЖАЕМ...ДУМАЮ БУДЕТ НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО!!!!А ГЛАВНОЕ НАСТРОЙ ХОРОШИЙ!!!

16:27 07.06.12

Спасибо за отзыв. Увидели отель , обрадовала не очень высокая цена за сервис, но напугало, то что отель далеко от моря. И 4 корпуса, при полном заполнении, это не слишком много? для такой небольшой территории.
Как Вы считаете,(едем Мама с ребенком 8 лет). Дорога ведь до отеля не близкая. Вечером наверное никакого освещения там нет.
А пляжный бар работает и можно ли в нем пообедать без возвращения в отель?????
И еще хотели спросить. Территории бассейнов и места с лежаками будет достаточно. Когда Вы приехали отель был заполнен наполовину, или меньше????
Заранее спасибо за ответ

00:52 08.06.12

пообедать вполне сносно можно на пляже. начало обеда там было в 12.30. Территория между пляжем и отелем и вправду не освещена (может это исправят, там даже новый асфальт умудрились положить всего за 2 дня) но после 6.30 на пляже и так никого нет. Все уезжали на последнем автобусе. а если не успевали. автобус специально еще раз приезжал) а так пляж до 8 работал, когда мы там были. Лежаков возле бассейна и правду при полном заселение будет не хватать, так как территория маленькая. а вот на море должно всем хватить. все время новые доставали

12:38 08.06.12

Каждый год летаем, и каждый раз столько волнений............. Летим в этот отель, а с нами наш маленький двухгодовалый турист летит впервые))))) Так хочется надеятся, что все будет здорово. Виолетта, напишите, есть ли туристы с такими малышами, чистый ли пляж? Может я зря так переживаю, с одной стороны - это хорошо, что отель новый, с другой полная неизвестность..... Реально спросить не у кого, никто из наших знакомых не был еще там.

Все отзывы Екатерина (2)