Регистрация: 03.06.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Спасибо за отличное начало лета!!!

Отдыхали в отеле в период с 23 мая по 1 июня 2012 года.

В этом году в Турцию ехать не собирались, но поскольку до апреля выехать возможности не было, а потребность в отдыхе была значительно выше, чем потребность в работе, горящее предложение от компании Роза Ветров (Алматы) пришлось как нельзя кстати.

Замечу сразу, что при выборе отеля основными критериями было озеленение, возможность проживания в удаленных бунгало и близость к аэропорту. В общем ехали целенаправленно баклажанить.

Долетели нормально, хотя перелет в 6 с копейками часов порядком утомил. От аэропорта наш отель был вторым, что нас несказанно радовало. Мы подъехали к воротам, автобус развернулся и гид с легкой тревогой в голосе сообщил нам, что отель, в который мы ехали, переполнен. Возмущались мы не долго, поскольку в 8 утра одновременно хотелось есть, спать и нырнуть в море. Так мы не попали в Ибиростар и неожиданно оказались в Бельвиль.

Сын (9 лет) был расстроен, что остался без картинга и лошадок (на которых сам позже и отказался кататься), я немного переживала по поводу озеленения и бунгало (изначально нам предлагали номера в основном корпусе, они намного больше, внутри здания лифты и мнооого людей - все то, что мне было абсолютно ни к чему). В общем минут 20 мы даже горестно повздыхали.

Через 15 минут дали номер в бунгало с видом на сосны и эвкалипты (для меня), внизу полянка с черепахами и ежиком (для сына). И начался отдых.

Номер - небольшой, все под рукой, кровати удобные, одеяло не колючее, подушка.... в общем нормальный такой номер на 2м этаже в 11 корпусе. В нем мы спали. Минус один - очень маленький балкон, на первом этаже он намного больше, но мы боялись, что там будет сыро, поэтому взяли 2ой этаж, хотя, в принципе, мне одной балкона вполне хватало, а сыну он в принципе был не нужен. В ванной, кстати все что нужно было и пополнялось ежедневно, так же как и в баре. К уборке претензий нет.

Территория красивая, зеленая, относительно большая и очень ухоженная, все грамотно продумано, есть и где побегать и где погулять и где посидеть.

ПИТАНИЕ!!! Низкий поклон всем, кто трудился на кухне в поте лица на наше благо - мы оценили по достоинству и качество и количество и ежедневное разнообразие приготовленных Вами блюд. Морепродукты, и великолепно приготовленная баранина, круассаны и омлеты, лепешки и десерты, фрукты фламбе и овощи гриль, все было сделано с любовью и предложено гостям с хорошим настроением. Хорошее молодое вино, прекрасный глинтвейн в прохладный вечер, зажигательный коктейль на пляже, крепкий кофе и нежный латте... Если бы мы так питались каждый день, неизбежно перестали бы пролазить в дверь, но...

АНИМАЦИЯ!!! - это благодаря Вам мы смогли столько съесть и выпить и не набрать ни одного лишнего кило!))) Спасибо, вам, ребята, было весело, задорно, красиво, познавательно и временами трогательно (Король Лев пробил на слезу, безумно жаль, что не посмотрели Алладина, помешал ливень). Не всех запомнила по именам, поэтому не буду перечислять, просто еще раз спасибо за то, что вы такие позитивные зажигалочки!

Отдельное спасибо команде детских аниматоров. Вы волшебники, благодаря вам наши дети не отпустят нас ни в Тайланд, ни на Гоа еще лет несколько, поскольку уже сейчас спрашивают - когда мы вернемся назад?))). Майку Кидс Клаба не могу снять с сына третий день, меня это уже пугает...)

Спасибо также всему менеджменту и обслуживающему персоналу отеля за внимательное отношение к отдыхающим!

Ну и еще пару слов про контингент отдыхающих.

В момент нашего приезда преобладали пожилые немцы и французы среднего возраста, было немного разновозрастных россиян. По большей части очень приятные и позитивные люди. Было очень много семей, которые приезжают каждый год в Бельвиль, с этой категорией отдыхающих общаться было наиболее приятно и интересно. Большое спасибо всем вам за приятную компанию и позитивную атмосферу, которую вы создаете вокруг себя!) После 26го мая был большой заезд наших бывших соотечественников. Все на любителя. Мы в следующий раз поедем до 20го мая или в конце октября.

Да, чуть не забыла про хамам. Волшебница Гуль, спасибо за пилинг Клеопатры и комбинированный массаж, но поскольку после процедуры вырубилась на 5 часов сна, повторить не решилась, очень хотелось увидеть не только хорошие сны, но и море).

Не знаю как для россиян, а для казахстанцев, в связи с упавшим евро, именно им и дешевле всего расплачиваться за услуги в отеле и в аэропортовской дюшке. На шопинге в Анталье пригодилась карта, по приезду проверила - очень удачный курс.

В общем мы остались очень довольны отдыхом, но 10 дней нам откровенно не хватило.

Добавлено 03.06.12 17:37 (4 630 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)