Регистрация: 02.06.13
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отдых в Италии 2012

Отдыхали в отеле в период с 16 по 30 мая 2012 г. вместе с мужем. Отель ОЧЕНЬ понравился: небольшой, уютный, есть все необходимое.

Номер у нас был с балконом, располагался на втором этаже с видом на море. Состоял из комнаты, в которой вместе стояли 2 кровати с прикроватными тумбочками, столик (с холодильником), стул, 2 кресла, ЖК телевизор. В небольшом коридорчике находился шкаф-купе с множеством вешалок, полочками и выдвижными ящичками. В ванной комнате душевая кабинка, унитаз, раковина и биде. Белые полотенца менялись ежедневно. Уборка в номере проводилась также каждый день.

Питание в отеле отменное. Мы купили путевку с завтраком. Однако, регулярно ходили и на ужин (стоимость 18 евро с человека). Завтрак очень разнообразный: мюсли с молоком, всегда наисвежайшие круассаны, йогурт, яйца, омлет-болтушка, сыр, масло, ветчина сырая и вяленая, свежий хлеб, мармелад, выпечка, кофе, чай, сок. Когда мы не успевали посетить завтрак, в связи с ранними выездами на экскурсии, нам всегда складывали с собой бутерброды, круассаны, воду, сок, гриссини, крекер и апельсины. На ужин можно было отведать классно приготовленную говядину, курицу, рыбу, печень, салаты, закуски, невероятно вкусные нежные десерты и конечно же вино местного производства и воду. В общем, повар в этом отеле невероятно вкусно готовит.

Весь персонал высококвалифицированный. К своему стыду, мы не владеем итальянским языком, английский на среднем уровне. Но это совершенно не мешало. Все наши просьбы и заказы выполнялись хорошо и быстро (помогли с арендой машины, проконсультировали по поводу местных ресторанчиков и многое другое). В ресторане всегда быстро и своевременно убирали со стола посуду, при необходимости приносили свежевыжатый сок. Около бассейна можно сделать заказ и в удобных креслах или на диванчике выпить или перекусить. Все сотрудники отеля очень приветливые и доброжелательные.

Одной из достопримечательностей отеля является бассейн, стеклянный, как бы парящий в воздухе. Нам не очень повезло с погодой, поэтому бассейн был палочкой-выручалочкой (вода в нем подогревается). Территория отеля небольшая, но очень продуманная, удобная и зеленая. Есть хорошие и удобные кресла, столики. Вечером можно хорошо провести время за разговорами и чашечкой кофе.

Хочу посоветовать отдых в этом отеле всем, кто еще раздумывает или сомневается. Не пожалеете. Все, начиная от интерьера, персонала, невероятно красивого бассейна, SPA создает расслабляющую обстановку, в которой хочется провести свой отпуск.

Добавлено 03.06.12 18:23 (2 494 символов в тексте)

20:12 01.08.13

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как с курящими в отеле (в номерах и на его территории)? У меня муж курит и, когда мы едем в Европу, я все время заранее стараюсь узнать о местных нюансах, дабы не создавать проблем ни себе ни окружающим? Спасибо.

16:39 17.08.13

Здравствуйте! Подскажите пож-ста как называется номер с балконом с видом на море..читала описание отеля так поняла что балкн есть не во всех номерах,а если есть то с видом соседние дома((

00:51 02.10.13

Подскажите пожалуйста по поводу аренды машин. Из вашего отзыва я поняла, что вы интересовались этим вопросом на ресепшене в отеле. Сколько стоит машина в сутки? Какие модели? Далеко ли за ней ехать от отеля? спасибо за ваш ответ ;-)

Все отзывы Tanyusha75 (12)