мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ТРЕХ ЗВЕЗД!

Хотела сразу рассказать как мы отдохнули в этом отеле. были с 21-29 мая 2012. еще немного прохладно. надо ехать вот сейчас. в первых числах. но понравилось тем , что народу мало было. не люблю когда сильно шумно. были с мужем первый раз за границей. отель выбирала из за цены.вообще изначально планировали в Кемере жить но там отели по той же цене очень стремненькие. нам с мужам было не скучно. мы сразу начали со всеми знакомиться и к концу первого дня знали поти всех русских. но если ехать туда с настроением не буду знакомиться не буду общаться то довольно скучно. 70% населения отеля польские пенсионеры. Если вечерами не ездить в Кемер на дискотеки то довольно скучно будет молодым да активным:) номера чистые. не успевали полотенца вешать придешь уже новое. Еда простая но очень вкусная: овощи, салаты овощные,из горячего давали каждый день супа пюре, рис, даже картошка в мундире была, говядина, курица. голодным не умрешь.

Обслуживающий персонал это отдельная история! ребята вытягивают на себе все. не навязчивые. не грубые. молодые все. позитивные. общаются очень активно! Как мне по секрету сказал Ибрагим (главный на баре) : когда к нам с открытой улыбкой мы тоже открыты для общения взаимопонимания. но когда приезжает какая то фигня из Мухосранска которая копила весь год эти 20 тысяч на Турцию но начинает себя вести как королева... пардон муа.

Подведение сие опуса: пансионат с трех разовых питанием и снек баром:) с аниматорами беда была конечно. но мальчишки так старались. молодцы. еда 5+. люди 5+.

Добавлено 03.06.12 19:01 (1 578 символов в тексте)

08:25 04.06.12

Спасибо за ваш отзыв, мы тоже едем в первый раз, тоже выбирали по средствам.
Подскажите, какой там вход в море, нужна спец. обувь?
Не могли бы вы фотографии прикрепить :)так хочется посмотреть, как там сейчас.