АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
426
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2012
20.05.12 - 27.05.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель :)

Отель был замечательный, Catrina с одной стороны довольно уединенный, находящийся в горах, рядом с двумя лучшими бухтами-пляжами Родоса, окруженный соснами. Тишина и покой, из постояльце в основном немцы и итальянцы.

Еда была вполне себе хорошая на четверочку, удачное мясо, рыба, овощи, долма, мусаки, запеканки из цветной капусты и прочие блага греческой кухни, - шведский стол и все такое, разве что фруктов маловато. Апельсины, яблоки, киви и бананы – этакий классический русский «зимний стол». ☺

Но апельсины прямо с дерева, отель окружен садом, где на ветках зреют апельсины и лимоны, территория очень зеленая, приятный ландшафтный дизайн. Номера чистые, а гостиница новая, убирались каждый день. В бассейне я ни разу не купалась, хотя он тут чистый, большой и говорят теплый. Но по соседству с таким невыразимо прекрасным морем – этого совсем не хотелось. Не смотря на середину мая море было вполне теплым, хотя это конечно кому как, но градусов 20-21 было точно. С погодой повезло, кутаться особо не пришлось, хотя тёплые толстовки на вечер очень пригодились, временами налетал довольно свежий бриз.

Мы брали с собой велосипеды, а вокруг была масса горных дорожек, чтобы кататься. Неподалеку (км 3-5) располагался курортный городок Филараки, где были супермаркеты, ночные клубы, бары и прочая ночная жизнь. Можно от души было там потусить, а на ночь на такси уехать «домой» и наслаждаться тишиной сидя на балконе, и попивая самодельные коктейли.

Велосипеды мы брали с собой, хотя здесь существует и аренда (17 евро/день), но велосипеды не в пример нашим Стридам видавшие виды.

Аренда новенькой машинки (2011) на два дня (Ниссан Микра) обошлась нам всего в 70 евро. Бензин был не самый дорогой - 1,5-2 евро.

Рекомендуем всем брать машину сразу, Родос одно из тех мест которые лучше осматривать самостоятельно. Столько шикарных видов, диких пляжей, затерянных в горах деревушек и монастырей где можно полазить и побыть в одиночестве, отведать национальной стряпни, что диву даешься. Вообще для отдыха о.Родос подходит как нельзя лучше, более зеленый, чем континентальная Греция, очень чистый и живой остров. Его имеет смысл постигать самостоятельно. Воздух, природа и море кристально чистые. В лесу видели оленей, а уж павлинов и вовсе на каждом шагу, особенно их много в Фелеримосе. Я столько сразу не видела нигде, они бродят на воле, как вороны практически. Никаких зоопарков.

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

балкон

Фото туриста отеля

Пляж

береговая линия

Добавлено 03.06.12 22:00 (2 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв