Регистрация: 03.06.12
мае 2012
19.05.12 - 02.06.12

3.7

Мы приехали в отель днём,некоторое время пришлось ждать...

Мы приехали в отель днём,некоторое время пришлось ждать номер.потом дали листочек с их услугами,ключ и карточки..ни чего не пояснили..для чего карточки и куда вообще идти..носильщик спросил номер комнаты и я сунула всю охапку бумаг и карточек ему под нос..он сам отнёс наши чемоданы.когда вошли в номер и я кинула все бумаги и т.д.на столик одной карточки уже не было!позже нам объяснили,что эти карточки для получения полотенец на пляже и за УТЕРЯННУЮ карточку мы заплатим 50 фунтов(7.50 долларов)обидно..искали,разбирались,естественно ни чего не нашли!примерно через неделю,пока купались,с шезлонга "ушло"и второе полотенце!пытались разбираться с девушкой ответственной за отдых русских.не понятно для чего она там сидит!!ей наплевать и не до нас!мы даже вызвали главного менеджера,но и он после нашего предлжения повторить всё по мобильному для инфы в инет отказался что либо отвечать и банально от нас сбежал!!!

потом у нас же пропал до кучи купальник..не понятно как..с балкона 2 этажа..не нашли конечно же..

питание..ну есть с чем сравнивать(была уже в египте и тунисе,но 4*!!)..ни какое!рыбы одно название..либо макрель кусочками вместе с плавниками,либо какая то огромная,но порезана так мелко,что больше кляра чем рыбы..гарниров куча всяких,а к ним то и не чего ..кура(недорощеная)или вот рыба..иногда говядина,чаще печень(даже в хот-догах печень)..картошка вечно в хрусточку.салаты специфические,на любителя..зачастую в них перебор уксуса,но это на мой вкус..хотя и подруга тож брала только свежие овощи.при чём помидорину отдельно нада выпрашивать,и при этом смотрят на тебя как на врага,выбирая самую зелёную или мелкую жухлую!между завтраком и обедом на перекус только маленькие булочки к чаю-кофе!а после обеда вообще ничего до ужина!только напитки..

море-ну не знаю..была в шарме,там от моря была в восторге!!тут же,сплошные медузы,ежи,мурены..а лагуна как правило мутноватая и лазурью там и не пахло конечно же..

на номер правда грех жаловаться,всё исправно работало,убирали хорошо но без узоров и прочих изысков..обтёр-заправил,поменял полотенца и свободен..

анимация тоже далека от совершенства..ни сколько не радовала.уходили раньше чем заканчивалась!смотреть как правило не на что!а что стоит их клубный танец с этими опошлёнными телодвижениями!а ведь там дети!мы были в шоке..

сразу за территорией отеля,где уже машины и прочая,ездят мотоциклисты,приглядываются,а потом срывают сумочки у мимо проходящих!так что тоже не радостно..и каждый продавец"сегодня холостой"..при чём каждому вчера ты оказывается обещала зайти посмотреть..устаёшь как то от этого..наверное если с мужчиной ехать то попроще..хотя одной женщине звонил некто прямо в номер и предлогал свои услуги!мда..

вобщем слов нет..уехали из отеля с радостью!и от отеля только негативные впечатления остались..при чём не только унас..много таких там было

Добавлено 03.06.12 22:48 (2 853 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (15)