Регистрация: 23.04.12
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
мае 2012
13.05.12 - 23.05.12

Замечательный отель!!!!

Отдыхали с мужем и дочерью 9 лет в Амаре с 13-23 мая 2012. В АМАРУ приехали в 4 раз....я думаю уже это говорит о многом))))

Обычно всегда просили номер в 7 корпусе, но в этот раз номеров свободных на момент нашего приезда не было и мы не стали вредничать и поселились в предложенном 5 корпусе на 2 этаже...и были приятно удивлены....номер был специально приготовлен для нас ( лежало приветственное письмо, адресованное непосредственно моему мужу, большая корзина с фруктами и бутылка вина ..бокалы и приборы). Номер абсолютно не отличался от номеров в 7 корпусе, но там оказалось тише( не была слышна музыка по вечерам, тихо и спокойно) и мы решили остаться и не просить переселения.

Убирали номер каждый день во второй половине дня, иногда можно было бы придраться к качеству уборки, но....зачем..времени в номере мы проводили мало да и портить себе настроение и отдых мелочами не хотелось.

Территория отеля прекрасна..зелень, цветы, чистота...это один из тех моментов, почему мы с семьей возвращаемся в Амару)). В этом году появился в отеле мини-зоопарк ( два пони, кролики, бурундучки...можно кормить животных). Моя дочь была в восторге.

Питание, особенное, в этом году- выше всяких похвал!Много фруктов, сладостей. Рыба, баранина, ягнёнок, курица,...вообщем, по- моему, даже самая большая привереда найдет себе что-то вкусненькое!

Вход в море не очень приятный...камни, но с правой стороны есть песочек. Дочь с мужем плавают всегда с пирса.

Анимация не навязчивая, ребята стараются, шутят, поднимают настроение. Огромное спасибо аниматорам ВОВЕ,КАТЮШЕ и особая благодарность девочкам из мини-клуба- НАТАШЕ И СВЕТЕ.

В этом году день рождения дочери отмечали в АМАРЕ- получили подарок от отеля -торт для дочки и вино для нас с мужем. ПРИЯТНО!!!

Персонал вежливый, приветливый, особенно в баре возле бассейна...спасибо АХМЕТУ, девочкам официанткам- МАШЕ И ИРИНЕ!!!

МЫ ПРЕКРАСНО ОТДОХНУЛИ И ХОТИМ НАЗАД!!!!!))))))

ЛОШААААДКИ))))

Анимация

Зажигательный отельный танец!!!!

Позади меня главный ресторан

вкуснющая рыбка

тыква- можно язык проглотить))

Добавлено 03.06.12 23:10 (1 923 символов в тексте)

09:15 04.06.12

Скажите Юля а на ужин дресс код обязателен?

19:48 04.06.12

Юля, подскажите пожалуйста, нужно ли брать с собой шампунь и гель?

00:27 05.06.12

Дресс-кода нет, есть шампунь, пена для ванны и гель для душа. А вот кондиционера для волос нет. Но есть даже пилка для ногтей! (Извините, Юля, ответила за Вас!)

12:38 05.06.12

Уважаемая Юлия,
Спасибо Вам за подробный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что вы прекрасно провели время в нашем отеле и увезли с собой самые лучшие воспоминания. Спасибо, что отдельно отмечаете работу нашего дружного персонала. Непременно приезжайте к нам в гости еще раз, тем более, что для гостей приезжающих в наш отель от 5 до 10 раз предусмотрен специальный сервис, бесплатно услуги по глажению ваших вещей, резервация ala carte ресторана и многое другое. С уважением Guest Relations

05:02 07.06.12

а у нас не было вина и фруктов (((

18:50 07.06.12

В нашем номере 7029 был кондиционер для волос

10:40 08.06.12

По поводу шампуня и геля. По скольку у меня волосы короткие( видно и на фото))), то я обходилась отельными, но для дочери всегда вожу с собой...не очень мне качество шампуня местного нравится)

14:14 08.06.12

astra1404, кондишена для волос нет, это пена для ванны. Мы тоже жили в 7 корпусе, я специально спрашивала горничных.

Все отзывы Юлия (1)