Регистрация: 14.05.12
мае 2012
18.05.12 - 30.05.12

Отель супер!

Я не знаю кто там чего пишет, раскажу свою историю. Когда мы семьей выбирали не дорогую путевку в Турцию нам предложили этот отель предупредив, что ОТЕЛЬ СЕЗОННЫЙ и работать начнет на все 100 только с 1 июня. Мы согласились из-за цены отдыхали в троей я муж и годовалая дочка. Путевка стоила на 12 дней 55 000 руб. С самолета приехали в отель в 6:00 нас расселили с течении 5 минут без всяких денег плюс номер выходил на море. Увидев ребенка нам предложили кровать и коляску. Кровать принесли в течении 5 минут, а от коляски мы отказались. Номер безумно красивый. Да были инциденты у дочки когда она ударялась не заметив двери т.к. они все стеклянные. Номер убирали стабильно раз в день, но было пару раз когда дочку раздавила по всей кровати клубнику, убирали два раза в день. Это отель рассчитан в основном не на русских туристов, обслуживающих персонал с трудом понимает русский все говорят на английском. Бассейн просто супер он большой а по краям глубина 10 - 15 см, дочка могла в нем находится часами, но бассейн из 12 дней работал 7 т.к. нас предупреждали его чистили к открытию к 1 июня. Еда хорошая ребенок ел кашки, супчики, мяско разнообразие не большое, но нас предупреждали что из 12 ресторанов будет работать 1. Только под конец нашего отпуска заработал суши-бар, и итальянская кухня. Пляж шикарный большой чистый очень удобные шезлонги. Детская комната находится на территория соседнего отеля куда нам вход свободный, игрушек не много, но зато около 15 штук машин. В баре на пляже куча напитков. Что касается шопинга на территории отеля есть только один бутик кожа, меха. Этот бутик разводит людей на деньги, организовывает поездку в Анталию там тебя угощают Хеноси, и другими напитками и предлагают брать вещь, данный магазин похож на бутик в центре Москвы. У меня муж выбрал куртку которая там стоило 2000 евро, мы стали торговаться и они ее уже отдавали за 750 долларов, запомнив модель и производителя мы на следующей день поехали своим ходом в поселок Кадрия (от отеля каждые 20 мин отправляется марштурка до этого поселка поездка стоит 1 дол лор) там чего только нет- это куртку купили там за 250 долларов, плюс кучу других вещей (базарный день вторник). Также каждый вечер был фильм в шикарном кинотеатре в самом отели, плюс аниматоры устраивали шоу. За весь отдых один раз выключили один лифт из двух, часа на 3 так люди постоянно писали какие то жалобы, и один раз за отдых выключили свет на 2 часа так отдыхающие строили митинг, лично мы этого время провалялись на пляже и этого не заметили. Уважаемые граждане если вы едите не отдыхать, а ругаться сидите лучше дома!!!.

Добавлено 03.06.12 23:42 (2 597 символов в тексте)

20:41 05.06.12

)))

13:58 06.06.12

отзыв 100% заказной. какая вода в бассейне? какое открытие к 1 июня? бред полный!!!! заработал суши-бар и итальянский ресторан(!!!! хоть бы постеснялись столь нагло врать. мы были в отеле 30-31 мая. 31 мая в обед отель закрыли. Никто и не собирался готовить его открытие)))))из-за таких отзывов туристы не могут нормально отель выбрать!!!!!!

21:56 06.06.12

мы были в этом отеле с 19,05 по 22.05 больше не выдержали.Что-то но басейн первый раз в жизни такой грязный увидела. Плитка не голубая,а зеленая от плесени была.И Вилладж был закрыт вообще.знаю к концу месяца там басейны заработали,потому-что в Шайне чистили.И вообще эти два отеля очень плохие на мой взгляд. Мы написали претензию гиду и нас пересилили в Маритим.

22:53 06.06.12

)))

18:33 08.06.12

Удивительный отзыв о отеле,даже не вериться Вы про него пишите?Я вернулась 15 мая из этого"Рая" и до сих пор никак в себя не приду,конечно за 55000 на троих отдахнуть можно,но Вы не задумывались ,что другие люди за совершенно другие деньги отдыхали и на тех же условиях,что и Вы.Прежде чем советовать другим посмотрите цены на туры в этот Отель и я думаю не будите советовать .

18:24 27.06.12

olqa777, от Анекса мы и летали.

16:43 29.06.12

Добрый день всем! Отдыхали в этом отеле вдвоём с мужем в июне 2010 года. Смотрю, с тех пор ничего там не изменилось. Как был отстой, так отстой и остался. Бассейн и тогда был грязный с зеленоватым оттенком. И еда ну ооочень скромная. Весь отдых плевались. А за забором жизнь кипела в CALISTA. Мы чуть не умерли от зависти. В августе уже были там. Вот этот отель правда супер!!! Ну, может, стандарты там не очень, чтобы очень ( в SHINE,конечно, номера богатые, скромничать не буду,но из-за этого ехать туда всё равно не стоит), а всё остальное в CALISTA было просто здоровским! Полные сил, впечатлений и положительных эмоций закончили мы тогда отпускной сезон 2010 года. Хорошо ещё, что начали свой вояж с SHINE, а то были бы у нас впечатления совсем другого характера :)))