Регистрация: 16.07.11
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
29.05.12 - 01.06.12

Отличный отель

Очень приятный отель - высокий уровень сервиса, очень много дополнительных услуг.

Номера хорошие (жил на втором этаже), большая кровать, диван, плоский телевизор, полный минибар, длиннющий стол, два стула, сейф, чайник (чай, кофе, сливки, сахар - пополняется ежедневно). Отдельный туалет, ванная с гибким шлангом душа, фен. При заезде дают два куска мыла, неплохой гель для душа, шампунь, шапочку для душа. Ежедневного пополнения туалетных принадлежностей не замечено. Ежедневно меняют полотенца, застилают постель.

Завтрак (включен) - шведский стол: фрукты, йогурты, хлопья, тосты, омлет, сосиски, бекон, булочки, выпечка, кофе, чай,

Интернет - бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля

Персонал милый и отзывчивый. Косяки свои компенсируют купонами на бесплатный напиток в баре (изначально меня отправили в неубранную комнату, извинились, выдали купон)

Гладильная доска - одна на весь отель на 4-м этаже. Шесть лет назад я активировал пожарную тревогу, пока гладил брюки. В этом году этого не произошло - отрегулировали датчики ;)

Фитнес-центр - очень хороший тренажерный зал: дорожка, степпер, сидячий тренажер, штанга, гантели, скамья - всё, что нужно. Сауна, массажный кабинет. Всё, кроме массажа - бесплатно.

Фотки хотельера - актуальные, потому свои добавлять не буду :)

Добавлено 03.06.12 23:44 (1 300 символов в тексте)