Регистрация: 13.11.10
феврале 2010
01.02.10 - 28.02.10

Отлично!

Отель на 5+.

Отдыхали с ребенком и мужем. Поехали в Египет первый раз. Боялись,что не понравиться или попадем в помойку....

Мы приехали в рай!

Огромный отель поразил с ресепшена.Нам принесли сразу восхитительные коктейли. Анна гид помогала с расселением и за 20 минут вся группа была размещена.

Номер не меняли,поскольку он был просто безупречен. Новая сантехника, приятно освежен, чистейшее белье.Нереально!

Вид на сад....слов нет... фигурные деревья, красивая травка, лавочки и тихо....

Мы изначально выбирали европизированный,тихий отель с минимум русских.

Одни европейцы... Мы отдохнули, как описать не знаю...Просто отдохнули. Ни суеты,ни давок, ни очередей, ни воплей. Спокойно и хорошо!

Питание восхитительное .Такого стола я не видела нигде. Персонал как тени.. Ты их не замечаешь, но когда надо они рядом.

На территорию не жалко 6-ки))

2 бассейна, бар в бассейне и на пляже, 5 ресторанов, кальян, аниматорная студия,2 детские комнаты,+ куча развлекалок!

Бассейны и теплый и холодный!!!

На пляже чудесный вход в море. А справа есть рифы)) Для малявочек удобно,не нырять)

Есть катамараны бесплатные, инвентарь, полотенца..

Много места, и всегда есть лежаки!

10 дней идеального отдыха! Уезжать не хотелось.

На прощание нам подарили бутылку вина от отеля и прегласили приезжать чаще)))

Спасибо за это чудо!!!

Добавлено 04.06.12 13:39 (1 332 символов в тексте)

13:07 08.06.12

Екатерина!!! расскажите пожалуйста,можно ли пользоваться услугами соседних отелей , были ли в море медузы , Есть ли в отеле бутылированная вода и пакетированные соки?? Спасибо!

15:30 08.06.12

В каждом номере в ванной 2 бутылки и в комнате 2 бутылки.
Так же мы пили воду в ресторане, и они открывают ее при вас))
Соки в розлив, но знаете мы пили и вроде без казусоф обошлось))))
Море чистейшее медузы ни одной не видела. Услуги в других отелях использовали. Напротив нашего отеля есть отель в нем СПА. Хамам, сауна, Джакузи и массаж.Они для нас бесплатны))

22:32 08.06.12

Спасибо!!!

23:58 23.06.12

Здравствуйте! Скажите пожалуйста делают ли там коктейли мохито, маргариту,секс на пляже?

Все отзывы Katrishk (13)