Регистрация: 08.11.11
мае 2012
27.05.12 - 03.06.12

Отличное сочетание цена- качество.

--Жили в этом отеле неделю с 27 мая по 3 июня. Дали номер-студию с видом на бассейн, горы и море- всё сразу. У нас кондишн работал бесплатно. Не понимаю предыдущий отзыв про 35 евро в неделю. Мне не хватало только сейфа, арендовать не стали, ноут, русскую мелочь и документы на виду оставляли, ничего не спёрли. Уборки регулярные, персонал по- русски только здраствуйте- спасибо... По-английски без проблем. Гостей русских- половина, остальные-европейцы, публика приличная.Ну разве старые тётки топлесс загорали. Меня коробило. Русский канал один- первый. Wi-Fi на ресепшн и ресторане бесплатный, скорость 5 мегабит. На остальной территории платный. --Огромное достоинство этого отеля- бассейны. Детский с глубиной 60 см. Плавательный с разной, максимум 2.8 метра. Можно нырять без проблем. Температура воды чуть теплей чем в море, хлорка есть, но очень мало. Много мячиков, надувной матрас и круги. -- Машину мы арендовали на ресепшн. Опель-Корса на 6 дней- 160 евро. Без машины на Родосе было бы скучновато. Накатали 500 км, облазили весь остров, устали как собаки, потратили 2500 евро на покупки включая шубу. Сделали 450 снимков. Не видели ни одной аварии и ни одного сотрудника ГИБДД. Рулить на Родосе- удовольствие. Шикарные виды, все ездят аккуратно, никто не сигналит и пальцем у виска не крутит. Много знаков ограничения скорости 30 и 50. Обычно едут на 20 км/час быстрее. Но мы часто не превышали, наслаждаясь видом за окном и собирали хвост. --Отель подходит любителям тишины и спокойствия. Вся тусовка ближе к морю.

Добавлено 04.06.12 14:36 (1 881 символов в тексте)

17:50 03.08.12

Добрый день, подскажите пожалуйста, на сколько потянет средний чек в таверне за обед или ужин на двоих с бокалом вина и пива?

Все отзывы Sneyok (5)