Регистрация: 09.07.11
январе 2012
25.01.12 - 05.02.12

отзыв первопроходцев

Отель расположен на южной окраине города Патонг, почти на выезде из города в сторону Karon Beach и Kato Beach, на третьем ярусе над морем ( третья из четырёх параллельных улиц, составляющих 4 основных транспортных магистрали города). Отель имеет практически идеальное расположение для отдыха: он располагается в тихом и уютном переулке, состоящем из 4-х корпусов гостиницы. Улица имеет протяжённость 100 м и заканчивается тупиком.На первых этажах корпусов отеля небольшие магазинчики, несколько кафе и баров, но на этой маленькой улочке появляются только сотрудники отеля и туристы , проживающие в корпусах, поэтому всё очень тихо и спокойно.

Основные достопримечательсти и туристический центр города в шаговой доступности. В 100 м от отеля продуктовый магазин, несколько аптек, несколько ресторанов на любой вкус. В 1 км вправо по центральной улице огромный торговый центр Jungceylon ( кафе, рестораны, вечерние шоу. магазины, салоны красоты, центр Патонга), , в 1,5 км местный Арбат - Банглароуд( пешеходня улица с ночными клубами, сувенирными лавками, шоу трансвеститов, стрипбарами и пр ) в 1,5 от влево от отеля пляж.

Поскольку пляж Патонга - это удовольствие на любителя ( грязная многолюдная Анапа в середине августа , Тагил рулит и тд, ужасно много русских) , можно ездить отдыхать на другие пляжи ( 5-7 км от города) на мотоцикле, который можно взять в прокат в отеле. Это недорого и безопасно в отличие от других прокатных пунктов.

Что касается внутреннего убранства номеров, то оно может приятно удивить любого. Стандартный двухместный номер имеет собственный балкон( с сушилкой для одежды),просторную ванную комнату( совмещённый санузел). В номере есть большой холодильник. кондиционер, ЖК-телевизор ( 50 дюймов) с 3-мя русскоязычными каналами, Wi-Fi бесплатно в номере, небольшой вмонтированный в шкаф сейф на кнопочном управлении (услуга бесплатная). В каждом номере новая красивая мебель, которая была бы уместна и приятна и в обычной квартире: огромная цельная кровать 2х2 м, вместительный шкаф с зеркалом в полный рост, туалетный столик с зеркалом, обеденная зона ( стеклянный стол с двумя стульями), прикроватные тумбочки, настольные лампы. Поскольку мы были первыми. кто жил в этом номере, почти всю мебель и холодьник мы обнаружили в заводской плёнке.

Уборка и смена полотенец каждый день, причём качество обслуживания никак не зависит от чаевых ( мы иногда оставляли, а иногда - нет). Тайцы рады вам так, как будто вы - любимые родственники, приезжающие погостить 1 раз за 10 лет. При въезде в номер вы обнаружите в холодильнике 2 бутылки воды, далее этот запас будет услужливо пополняться каждый день горничными. Это входит в стоимость номера, можно смело брать.

Сам отель представляет собой пятиэтажное здание с одним входом и одной лестницей, можно просто представить один подъезд Хрущёвки, только отделанный белым кафелем. Обслуживающий персонал очень ценит чистоту в отеле, поэтому при входе висит объявление на русском, в котором вас просят оставить обувь перед входом в здание. Не бойтесь оставлять обувь перед отелем даже на ночь, ваши сланцы точно никто не украдёт.

Мы очень хорошо отдохнули в этом отеле, в следующий раз будем просить поселить нас туда же.

Добавлено 04.06.12 15:35 (3 193 символов в тексте)