Регистрация: 21.05.12
мае 2012
28.05.12 - 03.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

И так,в Топкапи оказались "случайно"))Купили путевку...

И так,в Топкапи оказались "случайно"))Купили путевку в Кремлин, а заселили в Топ капи.

Территория

Огромная,красивая,ухоженная.Все время персонал чистит,стрижет,убирает,сажает цветочки.Очень приятно было гулять среди ухоженных садов.

Оператор.

Анекс тур.Начитавшись отзывов-ужаснулась и была готова к худшему.Однако-вылет ,прилет,четко по расписанию.Встретили,все рассказали.На встрече с гидом в отеле-все четко и ясно.Обзор по эксурсиям был, но никто ничего нем навязывал.

Размещение.

Ужасно.Рейс был ночной.Прилетели в 9 утра.Номеров нет.Ждите...и Так кормили завтраками до 11.30. 10,15,20 зеленых не помогали.Разместил представитель от Анех тура за 40 в Топкапи.Моментально.Оказалось,что номера есть и ничего они не убираются..просто хотели денег и побольше..

Номера.

Мы с мужем сами попросили потише и подальше от суеты,поэтому нам дали с первой 1 на 4 иэтаже.Расположение устроило,корпус перед нашим реально закрывал от шума и гама.Внутри корпусов есть небольшой бассейн,для тех,кто хочет поплавать без музыки и развлечений.Просто тишина и покой..

Кровати были раздельные, но мы сдвинули и не огорчались..Плазма,столик,кресла..все как обычно.Все работало и закрывалось.

Уборка.

УЖАС.Это уборкой назвать нельзя.Уборщица просто застилала кровати и складывала полотенца.Даже мрамор в ванной оставался весь в каплях воды.Один разок не поставила баночки-скляночки.да бог с ней.Не пылесосят,не трут пыль.Может я придираюсь, но в другох отелях,где я была и шторки раздвинут,и креслице на место поставят...вообщем-это самый большой минус.Да,после ухода уборщицы пропало пляжное полотенце.Однако,через два дня на столе вдруг появилась карточка за это полотенце...Будьте внимательны.

Питание.Разнообразное.Мне и мужу очень понравилось.И мясо и рыба и индейка-все есть.Салаты можно и самим накрутить.Фруктов маловато,но...давали и черешню и клубнику...Сладости!!!!Я из за них прекратила диету))))Вкуснотища!!!Молодцы!!

Питания для маленьких-нет.

Анимация

Ребята молодцы.Стараются на 5.Вечеринка на пляже-это что то!!!Факелы,костер,фейерверки,музыка,софиты..Клево.

ПЕнная дискотека,турецкая ночь...танцы приезжих артистов-все понравилось.Не скучно.

Для маленьких есть луна парки масса разных развлекаловок...постоянно видели детей чем то занятых..

Море

Заход прекрасный.Песочек,но имейте ввиду-сразу глубоковато...Вода мутновата,с Египтом не сравнить,но купаться можно.

Прекрасный.Много лежаков.Хватало и в 12-14 дня,не у берега конечно))Очень понравились гамаки с подшками...Кайф.Эти цветные подушки на пирсе так же лежат-загорать одно удовольствие.Песок ровняют,дорожки чистят,поливают...

Напитки

Мы не пьющие, но все есть!!!Коктейли,вино,пиво,коньяк и т.д. пить приемлимо,кому не нра-купите в дьютифри..

Очень вкусные лепешки гезельме,которые жарят женщины у пляжа...так же можно сходить в кофейню-или щербетницу-поесть сладости и попить кофе ,чай.Ьам же дают мороженое с 16.00

Потрясающий вид с башни.Шикарно там посидели с Ольгой и Вадимом.Приииивет!!

Поездки в Анталью

Съездить можно на автобусе 38 или 703.ВЫходите к забору,каждые 10 минут ходят.До старого города получилось езды около часа-остановки частые))Но проехаться можно-город чистый и красивый.

Кожа.текстиль

Не ездите с гидами-зря потеряете время.Мы повелись-вернулись ни с чем.Откаты.Если интересно-в личку.Напишу где и как .

День рождения.

Спасибо персоналу отеля.Поздравили мужа с юбилеем.Было очень приятно найти поздравление)))

Спасибо огромное турецкому ресторану за вкуснейший именнинный торт со свечами.Классно!!!!

Вот вроде бы и все.Жаль,недели нам маловато..Отдых удался!!!

маленький бассейн между корпусами

вид сверху.из смотровой башни

Добавлено 04.06.12 17:03 (3 582 символов в тексте)

09:17 27.06.12

сколько стоит такси до и по городу? или маршрутки ?
и как лучше : вызвать такси к отелю или выйти на дорогу?
Спасибо!

Все отзывы Irisha70 (5)