АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
мае 2012
13.05.12 - 27.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все супер

Всем привет. Были с 13 по 27 мая 2012. Первые беларусы в отеле. Всего отдыхало ок.30 чел. Все англичане. Отель находится ок. 2 км или 15 мин ходьбы от центра Тургутрейс. Отель на 4 балла по пятибальной. Номера 2-х комнатные: спальня и гостинная. Своя баня и дискотека под отелем! Ди Джей и аниматор развлекали не устанно. Питание стандартное - турецкое. Для тройки очень хорошее: грили, фрукты, сладости. Спиртное не разводили, подносили. Бармены и официанты услужливы, приветливы, повара - любезны. Руского языка никто не знает, но если ты Человек, то тебя поймут всегда. Море Эгейское супер прозрачное, чистое - приятно купаться. Лежаки,зонтики - свои и бесплатно. Однако имеется два небольших недостатка: 1. Кромка моря в этом районе в принципе отсутствует и о прогулке босиком по воде можно забыть. 2. Рядом с отелем проходит гравийная дорога и шум машин будит по утрам, но вид на горы компенсирует этот недостаток. Главное достоинство отеля не в 2-хкомнатных номерах, ни в питании, ни в сервисе, а виды на море, на острова с балкона, с терасы, с ресторана. Закаты, восходы, острова, яхты - дух захватывает! Рекомендуем этот отель, т.к. отдыхали в Турции 6-й раз и есть с чем сравнить.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.06.12 22:24 (1 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:40 17.06.12

Спасибо огромное за Ваш отзыв! Уже купили путевку в этот отель, а русский отзыв нашли только один =)) Вы не могли бы подсказать по поводу пляжа (больше всего море интересует), - там вход в воду сразу с бетонной плиты и сразу глубоко? Просто мы с мамой те еще пловцы)) Читала отзывы англичан, пишут, что пляж возле отеля не очень, но их возил бесплатный автобус до какого-то песчано-галечного пляжа Kemer (Fener) Beach, это действительно так или уже устаревшая информация? И как там температура воды? Смотрю в прогнозах погоды пишут, что вода +28 градусов, но среднемесячная температура конца июня - 22-23, еще читала, что там разные течения, поэтому в каждом месте погода разная, - а как с температурой у Вас было?
Еще не могли бы Вы подсказать, есть ли в номерах фены или надо брать с собой (прочитала, что в одном из соседних отелей были заявлены, а по факту не было)? И есть ли кондиционеры в номере (на турецком сайте заявлено, что есть, а на tripadvisor в 2011 менеджер отеля написал, что кондиционеров в номерах больше нет о_О)?
Заранее спасибо большое за ответы!!
P.S. Фотографии у Вам отличные - позитивные!!))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв