Регистрация: 05.06.12
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2012
01.06.12 - 02.06.12

КАКАЯ КЛАССНАЯ АНИМАЦИЯ!!!!

Добрый день, я была в Сандре 1 июня 2012 года, в рамках рекламного тура мы не просто посещали этот отель, но и жили там 1 ночь, отель расположен в курортной зоне Хаммамета Ясмин, которая славится широкой пляжной полосой, у отеля собственный пляж, правда приходится до него идти, примерно 5-7 минут, по расстоянию метров 400, нужно переходить через 2 дороги, движение по которым не очень оживленное) Что я отметила в этом отеле это просто шикарнейшая анимация, мальчики очень стараются и видно, что просто балдеют от своей профессии))) в тот вечер было танцевальное шоу, причем все отдыхающие зажигали на нем, сидели на своих местах только единицы, Аниматоры-суууупер!!!!! Это экономичный отель, поэтому ждать очень крутых номеров не стоит, мебель в отеле старенькая, обычный телефизор, фена нет, сейф находится на ресепшене, 3 динара в сутки (60 руб), пляжные поплотенца так же за доп. плату тоже 3 динара. Балкон есть не во всех номерах, а через номер,т.е. какой уж вам попадется при расселении. Окна выходят или на парк развелчений Картаж-Лэнд, или на бассеин,т.е. и там и там будет достаточно шумно, зато весело в отеле. В номере также при заселении есть шампунь и гель для душа в баночках. Территория отеля небольшая, но очень все уютненько, есть собственный тен. корт, площадка для бочи, небольшой мини-клуб для детишей, с детьми работают 3 аниматора, развлекают детей по-полной, детская дискотека так же есть) На ресепшене в отеле можно пользоваться вай-фаем бесплатно!!!! Отдыхающие есть из польши, чехии, франции, германии, ну и 20% русские. Питание в отеле очень хорошее для 4*, разнообразное, столы и стульчики в ресторане можно занять в любое время. Дискотека есть в отеле ежедневно, кроме вторника, ну и пати на пляже)))

Таким образом, хочу подвести итог, что отель просто замечательный для молодежи и молодых семей)))

Если будут какие-либо вопросы по поводу отеля и проведения вашего отдыха, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

*удалено модератором как реклама*

Добавлено 05.06.12 18:42 (1 988 символов в тексте)