Регистрация: 05.06.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
29.05.12 - 04.06.12

Очень рекомендую

Привет всем! Я отдыхал в отеле с 29 мая по 4 июня 2012 года. Все просто супер. По приезду поселили сразу, накормили и все рассказали. В отеле есть русскоговорящая женщина Абаят. Ей привет от меня. 5$ и вы все знаете об отеле, что к чему!!! Кто один или с семьей всем в этот отель. Вода есть всегда, повар Махмуд хорошо готовит, вид из окна на горы, алкоголь качественный, обслуживание супер. До моря 10 мин пешком в вразвалочку, город красивый и мирный, так, что всем рекомендую.Спасибо Кемеру и Отелю!!!!

Добавлено 05.06.12 19:42 (505 символов в тексте)

08:54 12.07.12

Сразу видно, человек впервые был за границе))) Либо заказали отзыв)) Про полотенце, вы написали, что "за 3 доллара вас увезут, привезут, и дадут полотеце" бред полный. Никто вас не отвозит по желданию, сидите и ждите расписания, опоздали, ждите снова , приедет через час. Либо пешком идите минут 15-20 утром еще ничего, а в обед - пекло, даже мне тяжело было, поэтому лучше на гальку ходить, через арбат местный, ближе намного, минут 10. и дешевле. А самое главное, фраза 5$ -и вы все знаете об отеле, ну расмешили)))))))))))))) что там знать то? корпус+бассейн, больше нет ничего, а на таких как вы, как раз эта "милая" Абаят или Бабаят, так её все зовут, зарабатывает деньги. Я объенктивно написала свой отзыв, выше почитайте.

23:41 13.07.12

Точно-точно, все комментарии Абаят сводятся к "направо-налево" и платить ей ну не за что, хотя денежки она пытается всяко "заработать". Отзыв точно заказной.

23:44 13.07.12

И отдыхали мы в одно время с Денисом, так почему-то к обеду вода в кулере всегда заканчивалась, это при том, что он еще на солнцепеке стоял! А если даже пришел к автобусу вовремя, то он может приехать битком и вы уже и следующего не дождетесь, т.к. рейсы были ограничены.

23:46 13.07.12

Прошу прощения, Андрей, Ваше имя неверно указала.