Отзыв об отеле Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.02.19)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Вполне нормальная бюджетная четверка. Удачное...

Вполне нормальная бюджетная четверка. Удачное месторасположение в пихтовой роще, вдали от дороги. Красивая природа, тишина, птички поют. Рядом много исторических достопримечательностей. Персонал в отеле очень доброжелательный, все говорят по-русски.

Очень понравилось то, что можно пользоваться территорией Каплана 5*, вся анимация на его территории, а в Фестивале тихо. По вечерам в Каплане классные шоу! Анимационной команде - отдельный респект и благодарность. Ходила на восточные танцы, играла в крези дартс. Каждый день - дискотуры в Кемер (за отдельную плату).

Некоторые были недовольны питанием - нет разнообразия блюд. Наши туристы почему-то очень привередливы в еде. Даже в крутых пятёрках они жалуются на скудное и однообразное питание! Интересно, а что они дома едят? Лично мне питание вполне понравилось, хотя я видела в четверках и лучше. Всё время разные торты, бывали и дыни, и арбузы, клубника в десертах тоже была, мороженое каждый день. Из мяса - курица и индейка, гарнир - жареный картофель и рис.

Пляж отеля большой (объединенный с Капланом), море чистое, галька крупная, крупнее, чем в Кемере, берите тапки.

Убирают в номерах хорошо, оставляла чаевые, цветами вкладывали сердечки, лебедей и т.д., к концу недели собрался приличный букетик, см. фото. Сам номер понравился, всё работало. По телевизору, правда, какая-то заставка была, так и не поняла, работал он или нет. Но я на отдыхе особо телек не смотрю, поэтому на это внимания не обратила. Если кто любит смотреть телевизор - сразу проверяйте. Насчёт кондиционеров - не знаю, было прохладно без них.

Я бы порекомендовала этот отель для молодёжи. Можно и семейным парам постарше. Если вы до этого отдыхали в очень крутых пятёрках, где столы ломились от разных блюд, то возможно, вы будете разочарованы.

Логотип отеля

Добавлено 05.06.12 19:46 (1 786 символов в тексте)