Регистрация: 02.04.12
мае 2012
20.05.12 - 29.05.12

Отличный отель, очень понравилось !!!

Были первый раз с женой и двумя детьми за границей. Сыновьям 1 и 3 года соответственно. Приехали в 12-00 и засели нас сразу в номер. Номер был на соседний отель, но он мы так поняли еще не работает. там постоянно тихо и лишь фоново гудит какой то вентилятор у него. Это даже лучше было для нас, т.к. если у вас окна во внутренний двор - это всегда слышен громкий голос немцев и не всегда трезвых русских. У нас был номер 2028, все четные номера выходят на соседний отель. Еды завались, за 10 дней и то не все попробовали. В подробности вдаватсья не буду - всё было супер. Пару минусов: если идете в ресторан А ля карт - то там очень долгое обслуживание, дети мои все извелись.....в номере розетки низко к полу и любой ребенок может туда что нибудь засунуть - аккуратней....защелка балкона низко расположена и вы свободно можете быть закрыты своим ребенком там - будьте аккуратней.. В один из дней выиграл конкурс мистер Суено (всем советую), после этого со мной и с семьей все аниматоры и бармены здоровались, один аниматор потом постоянно с нами обедал. Его звали Эрхан. В общем выиграв - вы не пожалеете. До сидэ ездили на такси, а обратно пешком 20-40 минут - очень приятная прогулка по берегу моря. Отель супер, как сказал Мария из Польши, которая поездила уже немало как я понял... Песок мелкий, много зелени, всего море алкоголя и мороженного, отличный луна парк и водные горки. Всем удачного отдыха!!!

P.S. Обязательно еще разок туда съезжу на 10 дней...Пьяных и молодых почти нет...Отличный отель для семейного и приятного отдыха!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 05.06.12 20:35 (1 540 символов в тексте)

10:39 06.06.12

а мы жили в номере 2008 с 16 по 26. Неудобств по поводу выхода на соседний отель не испытали. Было прохладно ночами и все закрывали. А вот храп из соседнего номера очень было слышно, похоже было на то, что главу семьи выгоняли спать на балкон не совсем трезвого.

Все отзывы Antipod (1)