Регистрация: 17.06.11
мае 2012
13.05.12 - 20.05.12

очень хороший отель

Жила в этом отеле с 13.05-20.05.2012. Отель замечательный, подходит для спокойного отдыха. Располагается в Калифее, между г. Родос и Фалираки, рядом есть несколько таверн, супермаркет, аптека, магазины, прокат автомобилей (рекомендую Галлис). Пляж располагается примерно в 100 метрах (2 минуты неторопливым шагом). Пляж песчано-галечный, но больше все-таки гальки. Море очень чистое и спокойное (были в эти же дни на других пляжах - там волн намного больше). В первый день к пляжу приплыл осьминог и барахтался на волне. Сам отель состоит из нескольких корпусов, мы жили ближе к таверне Романза Маре (для проживающих в отеле действует скидка). Номера чистые, простые, аккуратные, уборка каждый день, из туалетных принадлежностей мыло. Сам душ довольно маленьких размеров и немного неудобный.Анимации в отеле нет никакой, но вроде можно ходить в соседний отель Парадисус. Питание в отеле восхитительное. Блюда менялись каждый день. На завтрак были мюсли, сладкое, яблоки, пирожные, чай/кофе, бисквиты, печенье, каша, яичница, сосиски, сыр, колбаса. На обед суп, мясо, рыба, гарнир на выбор овощи (можно есть отдельно или сделать греческий салат), вино, пиво. Сравнивали еду в отеле с аналогичными блюдами в тавернах и оказалось, что в отеле даже вкуснее. Очень понравились мусака и стифадо. Кстати, "все включено" действует только в часы обеда и ужина, после бар закрывается. А ужин в отеле заканчивается в 21.00. На ужин из напитков к вину и пиву добавляются метакса, узо, коктейли, джин.

Если подвести итоги, то из "плюсов" отличное питание, близость моря, отличный сервис (очень доброжелательный и отзывчивый персонал). Из "минусов" отсутствие анимации или хотя бы более развитой инфраструктуры (как, например, в Фалираки). Отель является хорошим соотношением цены и качества.

Фото турагента отеля

Добавлено 05.06.12 20:53 (1 803 символов в тексте)