АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.12
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 6179
Фото: 472
279
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2011
27.08.11 - 28.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом и отелем довольны.

Отдыхали в этом отеле в выходные (конец августа 2011).

Это была моя первая поездка в Финляндию. Долго выбирали, где остановиться и решили выбрать именно этот отель 9 и по отзывам в целом и потому,что нам посоветовали).

Границу мы прошли быстро. Добрались до отеля тоже быстро. Заселили нас почти сразу, хотя одновременно приехало несколько групп.

Номер дали с видом на бассейн, второй этаж ( уютный балкончик). Шум от бассейна открытого не мешал.

Все чистенько, просторно, мы бронировали двухместный номер, но нам дали номер для семьи, он состоял из спальни для родителей с двумя кроватями ( которые легко было сдвинуть) и отдельно - двухэтажная кровать для детей ( она была в отдельном помещении, которое складной дверкой легко закрыть).

Балкон не застеклен, есть два удобных кресла, столик, по бокам красивые светильники.

Мини-бар платный. Сейф тоже. Плоский телевизор, но он не очень хорошо показывал ( русские каналы мы не нашли, хотели новости посмотреть).

Ванная просторная, жидкое мыло и шампунь в диспенсарах на стенках, а также индивидуальные наборы. Душевая удобная. полотенца хорошего качества. А вот халаты - огромные оказались (меня с моим 42 размером можно было три раза завернуть) и очень грубые. Тапочек нет, поэтому привозите свои, а если забыли, то можно купить на первом этаже за 3 $. Там много сувенирных лавок и магазинчиков. Был ли вай фай не знаю,не проверяли. Сам отель чистенький и аккуратный.

Питание было очень хорошее. Уже не помню, что именно мы ели, но все было в большом разнообразии. Мест всегда всем хватало.

А теперь отдельно про аквапарк в отеле...........это что-то с чем-то.В аквапарк постоялицы идут сразу из номеров в халатах ( когда халатом можно обвернуться...это сделать не так уж и легко). А те, кто приезжают отдельно в аквапарк покупаться идут через турникет ( браслеты огромные и плохо застегивались. пришлось одевать на ногу). Мы решили тоже посетить это место, которое нам так расхваливали. Но начиная с раздевалки уже поняли, что наверное зря мы туда вообще пошли. Я приняла в душ и отправилась в бассейн, за мной сразу же выбежала смотрительница и на английском мне стала говорить, что я должна вернуться и мыться надо не так....меня это повергло в шок. Оказывается там мыться в купальнике нельзя, надо все снять. И за этим пристально смотрят.... На стенках наклейки с картинками какие места и как надо мыть.......Мыло в диспенсарах на стенах, фены маленькие, но всем хватало. Вода в душе регулировалась плохо. Но это еще не все. Когда я вышла в сам зал. Сразу резкий запах хлорки. Места везде мало, аквапарк переполнен, в джакузи не посидеть спокойно и не все водные устройства работали. МЫ побыли там минут двадцать и поняли, что делать там нечего. И как-то не комфортно там. Потом поняли почему. В этот аквапарк ходят те,кто останавливается в этом отеле и все желающие, кто решил посетить Финляндию. Поэтому там так много людей и особенно детей. Гигиена этого места встает как-то сразу под сомнение. Деток много. И для них в принципе места много.

После плотного и вкусного ужина мы отправились гулять вокруг отеля. Рядом находится озеро очень красивое ( название я не помню). Чистый лес. сосны. Воздух просо сказочный. Много уток, которые не боятся людей, их можно спокойно кормить, фотографироваться с ними.

Около озера построены беседки - домики в которых есть мангалы, рядом лежат дрова, всем этим можно пользоваться. очень уютные места для пикников. Уютно и чисто.

Вода в озере чистая. Можно взять экскурсию или съездить на рыбалку. У нас было мало времени поэтому мы не успели ни куда.

Рядом с отелем есть база отдыха с маленькими домиками и отдельно стоят коттеджи, которые тоже можно арендовать ( по площади большие очень) и, когда мы там были еще новые достраивали.

Рядом с отелем большая горка для детей, волейбол и шахматная доска с огромными шахматами ( детская зона).

Отдыхающие в основном немцы были, русских мы почти не встретили, только в аквапарке.

На ресепшене всегда отвечают на все вопросы и хорошо разговаривают по английски, это радовало.

Поэтому, если вы хотите остановиться там для отдыха, то можно смело ехать, а вот с аквапарком думаю не стоит...

Фото туриста отеля

Отель

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из окна нашего номера на бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лестница от ресторана к озеру

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на отель со стороны озера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Беседка для шашлыков

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид на озеро

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на отель с озера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Терраса ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

Утки, которые ни кого не боятся

Фото туриста отеля

Прочее

Озеро (вечер)

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с террасы ресторана на озеро

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля со стороны дороги

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сзади беседка для шашлыков

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кормлю наглых уток

Фото туриста отеля

Прочее

Озеро

Показать еще
Добавлено 06.06.12 17:21 (4 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы A Z (16)