Регистрация: 22.05.11
мае 2010
01.05.10 - 31.05.10

Свои заявленные 4* вполне оправдывает. Красивый, утопающий...

Свои заявленные 4* отель вполне оправдывает за свою цену. Красивый, утопающий в зелени отельчик с ухоженной территорией, разноцветные рыбки в открытом аквариуме, приятный звук водопада и легкая музыка у ресепшна, бассейны с красивой подсветкой в вечернее время, окруженные пальмами на территории отеля, хрустящий песочек пляжа Карон - незабываемая атмосфера релакса...)) номера без изыска, но чистые. Мебель и сантехника не новые, но если не придираться, то вполне за те деньги нас всё устроило. Иногда на стенах коридоров встречались забавные ящерки, прячущиеся под картины)) Есть тренажерка с красивым видом на сад, ....сад, он действительно хорош!!! )) есть настольный теннис, бильярд, сауна. Завтраки прекрасные, выбор достаточный и всё очень вкусно!

Соотношение цена - качество оптимальны. Впечатления об отеле остались только хорошие, и в целом отдых в Тайланде оставил много приятных впечатлений и теплых воспоминаний...На пляже будьте бдительны за своими вещами! У нас один раз стащили сумку пока купались, даже не заметили как все произошло..потом позже нашли сумку возле лежаков (с вещами, но без денег).

Добавлено 06.06.12 17:50 (1 116 символов в тексте)

21:34 06.06.12

Не согласна я по поводу номеров- они не чистые, они жутко грязные, в них пахнет сыростью ( мы выбирали из двух, которые нам дал посмотреть Адель) , а ещё ... ( у нас на балконе прилипла к картонке со спец.клеем - огромная крыса !!! мы жили на третьем этаже!! не могли даже оставить балкон открытым!! А у наших друзей ( Ждановы - привет!) ,которые жили в Президентском номере - жила мышка (они не раз её видели!). Тай - чудесная страна,Пхукет- замечательный,расположения отеля и пляж - нет вопросов!!! НО сам отель (номера) просто жуткие!!!! Были в Тайланде 3 раза, поедем ещё :-) , но однозначно в другой отель!

20:59 07.06.12

я рассказываю про тот номер в котором мы жили, тоже не 3 этаже с видом на бассейн, он был чистый и крыс на балконе не было... возможно потому что картонки со спец. клеем не было)) а так может и пробегал кто, пока мы путешествовали целыми днями по экскурсиям ))) мы отдыхали в несезон, отель был малозаселен, возможно по-этому нам дали лучшее из того что было)) конечно номера ооочень скромные, НО! мы же с Вами понимаем, что это не Европа и даже не Турция, а Тай с очень влажным климатом и множеством живностей )) И, не забывайте ценовую категорию отеля!!! Ни кто не возражает, что есть гораздо лучше отели, можно платить и наслаждайтесь сервисом в номерах, но на мой взгляд Тай - это не та страна, где нужно так зацикливаться на номере. Большая кровать, чистая постель и полотенца, работающая сантехника, всё, что нужно было для ночного отдыха )) ...все остальные впечатления об отдыхе сложились благодаря поистине красивой природе, великолепным пляжам, увлекательным экскурсиям, общению с доброжелательными людьми этой прекрасной страны... мы всё же остались довольны и отелем и отдыхом в целом!) Второй раз не вернусь в этот отель, но только потому что это мой принцип - люблю новые впечатления ! ))

02:00 15.06.12

Согласна,можно и не зацикливаться... но когда тебя заселяют в номер,где на потолке, во всех углах, вековая паутина.., а во круг зеркала,живёт огромная колония муравьёв.извините... Да и деньги не такие уж маленькие...Возможно,если бы мы отдыхали без дочки,я бы отнеслась к некоторым моментам проще ,хотя наверное сама себя обманываю :-) Мышки и крысы - на улицах конечно, там в огромных количествах бегают,но чтоб в номере ...нам такое счастье "улыбнулось" первый раз... В других отелях такого не было :-) Желаем Всем хорошего отдыха!

Все отзывы Swette (8)