Регистрация: 06.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
05.09.11 - 16.09.11

Ездили двумя семьями. Детям по 6 лет. Общее впечатление...

Ездили двумя семьями. Детям по 6 лет. Общее впечатление хорошее.

Много иностранцев: немцы, поляки, французы, британцы, что, вообщем-то, хорошо. За 11 дней

проживания 3 ночи подряд просыпались от песен соотечественников, что не приятно.

В номере убирались и меняли постельное бельё всего 2 раза.

Из плюсов: солнце, 2 бассеина, тёплое море, большая ухоженная территория, в течении дня

волейбол, бочча. Еда нормальная с восточным акцентом, т.к. в египте не первый раз, то были

к этому готовы. Можно пользоваться инфраструктурой соседнего отеля бесплатно. Есть детская анимация.

Из минусов: чтобы искупаться, надо пройти в глубь моря метров 70, а так всё по колено. Для

маленьких детей купаться можно прямо у берега, но взрослым доставляет неудобства.

На самом деле плюсов гораздо больше, чем минусов. Приятного отдыха.

Добавлено 06.06.12 19:31 (842 символов в тексте)

21:55 06.06.12

Я со временем понял, что мелкое море - большой "плюс" - можно не бояться, что ребёнок нахлебается воды. А сам я - маску на нос и сразу от берега в воду :) И уже не важно, сколько под тобой - 50 см или 5 метров :) Всё равно интересно живность всякую наблюдать :)

19:24 12.06.12

Расскажите, пож-та, про детский отдых? Что есть на территории отеля для "маленьких пиратов"? Возраст 4-6 лет.Спасибо...

20:53 13.06.12

Для малышни около бассеина у моря небольшой детский городок с горками. Сам бассеин состоит из двух частей - взрослой и детской. В детской глубина около 40-50 см. Около главного корпуса есть домик аниматоров - дети там рисуют, лепят, качаются на качелях, играют в игры. Оставляли там детей, им понравилось. Территория отеля большая, играть и бегать можно вволю, поэтому вечером дети ложились спать "без задних ног" и спали "как убитые". :-)
Приятного отдыха.

15:57 22.06.12

Спасибо огромное за подробное дополнение про развлечения детям )))

16:10 18.10.12

подскажите как заход в море для детей 2-6 лет