Регистрация: 10.05.12
мае 2012
14.05.12 - 23.05.12

Мы очень довольны отелем!

Здравствуйте всем!

Мы в этом году ездили в мае в этот отель, я мой муж и ещё одна пара с нами-остались только положительные эмоции)))

Начну по порядку:

Заселили нас сразу не дожидаясь 12 часов,хотя мы приехали около 10. Сам номер достойный для 3* не большой, не маленький-самое то для двоих,очень чистенький-в номере сейф,холодильник-бар,кондиционер,душ,фен,шкаф, телевизор-ну в общем всё что надо для обычной жизни))) В номере убирались по мере нашего личного желания-если хотите, что бы у вас убирались ежедневно-то просто вешайте табличку с надписью уборка,мы не желали ежедневной уборки и поэтому пользовались этой услугой через 2-3 дня,зато нам то бабочек разложат,то лебедей (фото я приложила).

Дальше по питанию,-кормят хорошо,разнообразие блюд огромное,несколько видов макарон,,картофель хочешь отварной,хочешь пюре,уйма овощей как свежих,так и приготовленных,зелень разная и курица,и рыба тоже есть.Десерты в виде пирожных-на вкус не пробовала,т.к. сладкое не люблю,а друзьям десерт понравился.Нашим мужчинам тоже всё понравилось,не смотря на то что мяса не было,хотя они его очень любят)))По алкоголю,всё норм пиво-водка по одному стакану в одни руки,единственное что стаканчики под пиво маленькие,но это в принципе не напрягало-сколько хотите столько раз и подходите за новой порцией))

Персонал очень приветливый и опрятный.

Анимация просто супер!!! Команда аниматоров каждый день устраивают аква-аэробику,волейбол,детскую дискотеку и развлечения(детям точно скучно не будет,вечером потрясающее фаир-шоу( жалко что при нас оно было 2 раза,т.к. начало сезона и людей было маловато--а они привыкли выступать на публику)но шоу потрясающее!!!Васе и Сани отдельное спасибо-они просто молодцы!!!

Ночью в 23:00 по желанию можно отправится в Аланию в клуб потанцевать вместе с аниматорами.

А так мы сами по себе днём гуляли по Махмутлару по улицам, по магазинчикам,по кафешкам. Ездили на яхте(просто восхитительно),ездили самостоятельно в Аланию посетили крепость,башню и пещеру Далматлаш,купались в море как у нас при отеле,так и в Алании,на месте не сидели)))

На по следок хочу сказать! Мы просто в восторге от отдыха и за такую цену нигде так не отдохнёшь ,в сентябре опять собираемся в этот отель,но уже с ребёнком!!!

А так конечно,если вы хотите сидеть на месте не выходя из отеля-то конечно лучше ехать в 5*

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Для детей

Логотип отеля

Добавлено 07.06.12 11:15 (2 328 символов в тексте)

20:39 09.06.12

Добрый день! Мы собираемся в этот отель через неделю, подскажите, в клуб с аниматорами сколько стоит съездить? есть ли хамам по-близости и экскурсии около отеля продают? Заранее благодарна)))

08:32 10.06.12

продают около отеля всё и не дорого, глпаное чтобы никто в отеле не узнал что вы купили экскурсию на улице
тогда "гнев богов" Неизбежен :)

12:15 13.06.12

Хамам есть при отеле,там девушка ходит и сама предлагает посетить стоит 30$.а с аниматорами стоит съездить в клуб 6$ с человека

18:59 13.06.12

Добрый день! Скажите, а на пляже бар имеется?
И Пляж от отеля через дорогу? Есть подземный переход?

18:42 15.06.12

пляж от отеля через дорогу,но переходить её не надо,там от отеля есть подземный переход прямо к морю)) бар имеется,но баром его назвать трудно-там только вода и сок-типо юппи---хотя сейчас сезон возможно напитков добавили.

08:12 16.06.12

напишите все-таки какой заход в море? галька на мелководье? или сразу плиты или они только на глубине. пожалуйста.

11:54 17.06.12

Плиты сразу как только заходишь в море-на мелководье,лично мне они не особо мешали-я купалась в специальной обуви,хотя многие как то умудрялись задевать плиты коленями и попами,а обувь можно приобрести возле отеля в магазинчиках примерно за 250-300 рублей,а если пройдёте дальше,то можно найти и за 120-150р (наша компания так и сделала) мы купили за 7 лир-это =126рублей

21:03 17.06.12

День добрый!А в Махмутларе нет дискотек? Скажите, а САМОСТОЯТЕЛЬНО до Аланьи как доехать? Сколько по времени и сколько стоит? Спасибо.

17:45 27.06.12

В самом Махмутларе есть клуб Крези Бул.. До Алании самостоятельно доехать проще-простого,выходите на трассу и ждёте-там автобусы с табличкой ("махмутлар""Алания") ходят почти каждые 5-10 минут,вы просто поднимаете руку и он останавливается,иногда они даже сами мимо едут и бибикают -если вы им махнёте рукой он остановится. стоимость проезда 2.5 лиры,либо 2 $ с человека

17:46 27.06.12

Прошу прощения-Забыла добавить,ехать 15-20 минут

23:28 03.07.12

Я С ВАМИ СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА, ОТЕЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ!!!!!!!!!

23:29 03.07.12

И АНИМАТОРЫ ВООБЩЕ МОЛОДЦЫ! САМЫЕ ВЕСЕЛЫЕ И ДОБРЫЕ!!!!!!

Все отзывы Roge (1)