Регистрация: 28.04.12
мае 2012
21.05.12 - 02.06.12

Отдых замечательный!!!! Летели от Анекс тур ,в отель доехали...

Отдых замечательный!!!! Летели от Анекс тур ,в отель доехали быстро,но размещение ждали как положено до11ч,хотя отель был заполнен на 2/3 Поселили в 8 корп. 3 этаж (мы просили не1эт.)хотя 1эт ничуть не хуже особенно с детьми.Мимо практически никто не ходит, в окна не заглядывают.Живности нет,если не оставлять пищу в номере. Уборка средняя(убираются мужчины...!.) Наличие доллара ничего не меняет.НЕ убираются лестницы в корпусах(если для кого то важно) Очень приятно удивил обслуживающий персонал в рестаранах и барах(раньше я была только в Турции) Все приветливы ,ненавязчивы, ничего не путают! Не успеешь сесть за стол,спрашивают какие напитки принести. Дня через три,стало казаться,что мы год с ними знакомы. Утром ,для самых ленивых разносили чай кофе (горячий!) но в автомате вкуснее особенно латте+ экспрессо. Завтраки, ужины и даже обеды(в сравнение с Турцией!) очень разнообразные Соки манго и гуава обалденные!!!! и коктели из них особенно "Секс на пляже" и "Текила-Санрайз" У бассейна в баре и на ужин мороженое (манго-пальчики оближешь!!!) Каждый день арбузы. Ни где ничего никогда НЕ ЗАКАНЧИВАЛОСЬ! Прибавка в весе обеспечена. Очень красивая территория соседнего Мамлюка И третий отель Сентидо очень интересный ,прямо необитаемая планета,хочется закричать: Люди ,где вы???Понравился азиатский ресторан и меню и атмосфера располагает(ужинали на улице) Две недели пролетели быстро за все ставлю 5+ ,единственный минус-это медузы,за13 дней они появлялись 3 раза в большом кол-ве на несколько часов обычно после обеда ,но не страшно- это время можно прекрасно провести в бассейнах,поесть мороженое!!!1 Если у вас возникнут какие то проблемы обращайтесь в Гостевой центр ( рядом с рецепшен ) Очень ответственная девушка Лена обязательно вам поможет !!! Желаю всем отличного отдыха ,разнообразного,кто что желает то и получит!!!!! По приезду домой ,стали искать новый отель для отдыха в октябре,перечитав много отзывов,решили : осенью только в Санрайз!!!!

Анимация

Добавлено 07.06.12 12:57 (1 963 символов в тексте)

16:43 07.06.12

А теперь милый человек можно по подробней ! куда лучше заселяться,какие коктели пробывать,икак обстоят дела с ресторанами!

18:19 07.06.12

Здравствуйте, мы тоже собираемся ехать в этот отель, и хотелось бы поподробнее узнать...Какие коктели стоит попробовать? И как там насчет питания для детей?

21:44 07.06.12

6 7 9 10корп. самые шумные, 5 8 11 корп. ближе к морю. выбирайте по вкусу. С ресторанами все отлично: в главном с 19. 30 живая музыка. Коктели пробуйте с разными соками вам намешают по желанию! например: сок манго ,гуавы+текила и ром + сироп. На ужин делают Ариш-кофе Виски+горячий кофе+ сливки . В басейне Мамлюка понравился шокол. молочный коктель+ бренди. Детский стол есть отдельно ,но и с общего : Отварная цветная капуста, кабачки, карт пюре отварная рыба Утром 2 вида каши,блинчики.

14:53 08.06.12

Да,совсем забыла,ФЕН в номере УЖАС!!! Чуть больше открывалки для бутылок, мощность соответственно!!!

20:30 08.06.12

на фото с приведениями нашла свою дочу и дочу друзей, прикольно!

21:25 08.06.12

Скажите пожалуйста,чем пополняют мини-бар?И есть ли в отеле wi-fi?

21:07 09.06.12

бар пополнялся только водой wi-fi только платный.

16:43 16.06.12

Срезают конечно и более того после этого обедать нельзя и напитки платно в барах,но мы пошли в наглую пообедали нам даже гид посоветовала идти и никого не спрашивать,но с их стороны это некрасиво зажать тарелку супа.

16:54 04.07.12

Как вы считаете в каком отеле лучше остановиться в SUNRISE GARDEN BEACH или в SUNRISE MAMLOUK PALACE RESORT?Если рассматривать территорию,номера и питание?

19:39 14.07.12

До этого в отзывах читала, что в Гардане лучше повар , не могу ничего сказать,но у нас сама обстановка за ужином была более уютная , все как-то компактно и удобно ,. В мамлюке,если кушать на улице- далековато с тарелками ходить и мы заметили,что вечером там больше немцев,а соотечественники ходили в Гарден И мне показалось в Мамлюке номера на 1 этаже более доступны для общего обозрения(очень близко дорожки расположены) а номера ( по-моему) чуть больше и на пляже мамлюковцы ходили к нам.

22:22 15.07.12

А у нас никто браслеты не срезал и до 17 ч мы ели пили,веселились напоследок.....

Все отзывы Cветлана (4)