АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 312
Фото: 27
Отдыхал С семьей в
мае 2012
21.05.12 - 02.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых замечательный!!!! Летели от Анекс тур ,в отель доехали...

Отдых замечательный!!!! Летели от Анекс тур ,в отель доехали быстро,но размещение ждали как положено до11ч,хотя отель был заполнен на 2/3 Поселили в 8 корп. 3 этаж (мы просили не1эт.)хотя 1эт ничуть не хуже особенно с детьми.Мимо практически никто не ходит, в окна не заглядывают.Живности нет,если не оставлять пищу в номере. Уборка средняя(убираются мужчины...!.) Наличие доллара ничего не меняет.НЕ убираются лестницы в корпусах(если для кого то важно) Очень приятно удивил обслуживающий персонал в рестаранах и барах(раньше я была только в Турции) Все приветливы ,ненавязчивы, ничего не путают! Не успеешь сесть за стол,спрашивают какие напитки принести. Дня через три,стало казаться,что мы год с ними знакомы. Утром ,для самых ленивых разносили чай кофе (горячий!) но в автомате вкуснее особенно латте+ экспрессо. Завтраки, ужины и даже обеды(в сравнение с Турцией!) очень разнообразные Соки манго и гуава обалденные!!!! и коктели из них особенно "Секс на пляже" и "Текила-Санрайз" У бассейна в баре и на ужин мороженое (манго-пальчики оближешь!!!) Каждый день арбузы. Ни где ничего никогда НЕ ЗАКАНЧИВАЛОСЬ! Прибавка в весе обеспечена. Очень красивая территория соседнего Мамлюка И третий отель Сентидо очень интересный ,прямо необитаемая планета,хочется закричать: Люди ,где вы???Понравился азиатский ресторан и меню и атмосфера располагает(ужинали на улице) Две недели пролетели быстро за все ставлю 5+ ,единственный минус-это медузы,за13 дней они появлялись 3 раза в большом кол-ве на несколько часов обычно после обеда ,но не страшно- это время можно прекрасно провести в бассейнах,поесть мороженое!!!1 Если у вас возникнут какие то проблемы обращайтесь в Гостевой центр ( рядом с рецепшен ) Очень ответственная девушка Лена обязательно вам поможет !!! Желаю всем отличного отдыха ,разнообразного,кто что желает то и получит!!!!! По приезду домой ,стали искать новый отель для отдыха в октябре,перечитав много отзывов,решили : осенью только в Санрайз!!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 07.06.12 12:57 (1 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 07.06.12

А теперь милый человек можно по подробней ! куда лучше заселяться,какие коктели пробывать,икак обстоят дела с ресторанами!

18:19 07.06.12

Здравствуйте, мы тоже собираемся ехать в этот отель, и хотелось бы поподробнее узнать...Какие коктели стоит попробовать? И как там насчет питания для детей?

21:44 07.06.12

6 7 9 10корп. самые шумные, 5 8 11 корп. ближе к морю. выбирайте по вкусу. С ресторанами все отлично: в главном с 19. 30 живая музыка. Коктели пробуйте с разными соками вам намешают по желанию! например: сок манго ,гуавы+текила и ром + сироп. На ужин делают Ариш-кофе Виски+горячий кофе+ сливки . В басейне Мамлюка понравился шокол. молочный коктель+ бренди. Детский стол есть отдельно ,но и с общего : Отварная цветная капуста, кабачки, карт пюре отварная рыба Утром 2 вида каши,блинчики.

14:53 08.06.12

Да,совсем забыла,ФЕН в номере УЖАС!!! Чуть больше открывалки для бутылок, мощность соответственно!!!

20:30 08.06.12

на фото с приведениями нашла свою дочу и дочу друзей, прикольно!

21:25 08.06.12

Скажите пожалуйста,чем пополняют мини-бар?И есть ли в отеле wi-fi?

21:07 09.06.12

бар пополнялся только водой wi-fi только платный.

16:43 16.06.12

Срезают конечно и более того после этого обедать нельзя и напитки платно в барах,но мы пошли в наглую пообедали нам даже гид посоветовала идти и никого не спрашивать,но с их стороны это некрасиво зажать тарелку супа.

16:54 04.07.12

Как вы считаете в каком отеле лучше остановиться в SUNRISE GARDEN BEACH или в SUNRISE MAMLOUK PALACE RESORT?Если рассматривать территорию,номера и питание?

19:39 14.07.12

До этого в отзывах читала, что в Гардане лучше повар , не могу ничего сказать,но у нас сама обстановка за ужином была более уютная , все как-то компактно и удобно ,. В мамлюке,если кушать на улице- далековато с тарелками ходить и мы заметили,что вечером там больше немцев,а соотечественники ходили в Гарден И мне показалось в Мамлюке номера на 1 этаже более доступны для общего обозрения(очень близко дорожки расположены) а номера ( по-моему) чуть больше и на пляже мамлюковцы ходили к нам.

22:22 15.07.12

А у нас никто браслеты не срезал и до 17 ч мы ели пили,веселились напоследок.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cветлана (4)