Регистрация: 07.06.12
Читательский охват: 2051
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Были в этом отеле год назад, в Греции второй раз. Можно...

Были в этом отеле год назад, в Греции второй раз. Можно придирчиво расписывать плюсы и минусы Мифоса, но даже не хочется, потому что один, самый жирный плюс - это шикарный пляж и обалденное море, а не за этим ли все едут? К тому же лежаки на пляже включены в стоимость, и это еще один плюс ( выбрать отель с бесплатными лежаками ох как не просто)

Кормили очень вкусно. На пляже есть таверна с закусками и напитками.

Номера стандартные без излишеств. Честно говоря, даже не помню я, что там в номере было ;) Мы приехали на море и на пляже проводили бОльшую часть времени. Но будьте готовы: если повесят красный флажок, вам купаться не дадут. Придут загорелые мачо, обсвистят и заставят выйти из воды. И это правильно, потому что мы, с нашим менталитетом, все равно полезем.

Еще очень была довольна детской анимацией. Несмотря на то, что дочке в прошлом году было уже 11 лет, она все время проводила с русским аниматором Ариной. Аниматоры утром ходили по пляжу, собирали детей (итальянцы своих, русские своих) и занимали их и до, и после обеда. И детей, и подростков.

Положа руку на сердце, пятерки, конечно, у отеля нет, но и стоимость тура в него не пятерочная.

Территория очень приятная, отель компактный. До Георгиоуполиса можно прогуляться пешком по пляжу. Это такой кайф!!!

И обязательно поездить по острову!!! Мы люди ленивые, мы заказывали экскурсии. Обалденная, но недешевая экскурсия "Дикий Крит. Эти пейзажи до сих пор у меня перед глазами. И обязательно посетите острова Элафониси.

Город Ханья недалеко, можно и самим на автобусе доехать (но обязательно!!!) Кстати, мы прибывали в аэропорт Ханьи, а не Ираклиона, а из него дорога занимает минут 30-40. Компания Трансаэро. Без нареканий.

Мы не ездим дважды в один отель: мир слишком велик, и надо побывать в разных местах. Но Мифос Палас - то место, которое вспоминаешь с ностальгией.

Добавлено 07.06.12 20:01 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы yaludmila (4)