Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
июне 2012
31.05.12 - 07.06.12

Только что вернулись из Конкордии. Чувства противоречивые...

Только что вернулись из Конкордии. Чувства противоречивые, но все по порядку: туроператор Санрайз - все ровно, встреча, трансфер, прятный отельный гид. Покупали путевку по спец. предложению поэтому соотношение цена качество идеальное.

Разместили нас в 14.00 , как и положено, за умеренное вознаграждение на ресепшене получили хороший номер на последнем этаже, вид с балкона великолепный (во внутренний двор и на море). В номере все работало исправно, уборка каждый день, одеяло сложено то бантиком, то еще как нибудь, вобщем в номере все устраивало.

Питание: готовят очень неплохо, достаточно разнообразно, ребенок 9 лет ел тоже самое что и мы, проблем с желудком ни у кого не было. Вот тут и начинается негатив. Отель на 100% русский, из за этого к началу обеда или ужина уже заняты все столы и стоит очередь к закрытым дверям ресторана. Соответственно в открывающиеся двери народ просто бежит (как будто не достанется) и у столов начинается настоящая битва. После этого люди набирают такое количество еды, которое под силу съесть только слонику и начинают растаскивать это все по номерам. Зрелище грустное и изрядно подпортило впечатление от отдыха. Мы приходили через час после начала обеда и ужина и всегда уходили сытые, так как блюда постоянно пополняются и всего более чем достаточно.

Сервис: персонал достаточно вежливый, бармены внимательные, деткам всегда колу и другие напитки украшают наряными соломинками (мелочь. а приятно).

Анимация: ребята аниматоры стараются, различные гимнастики. аква аэробика, пляжный волейбол, смешные конкурсы у бассейна, если вы не бука, скучно не будет. Отдельное спасибо детскому мини-клубу: детки заняты, за разумную плату можно порисовать песком, раскрасить футболку или сумочку, даже проводили конкурс простых рисунков и вечером после детской дискотеки вручали дипломы. Очень здорово! Дети счастливы! По четвергам Турецкая ночь. Очень красиво и интересно. Постарайтесь, чтобы ваш тур захватил этот день недели. Не пожалеете.

Территория: отель небольшой, бассейн хороший разноуровневый, на горках катались и дети и взрослые. Пляж мелкая галька, море чистое, вход пологий. Если нет желания заходить по гальке, то можно спуститься с пирса: своего пирса у отеля нет, но мы заходили с пирса соседнего отеля, нас не гоняли.

Итог: если вас не напрягают такие вещи как битва в ресторане и занятые с 6 утра (видимо по какой то совковой привычке) шезлонги у бассейна, то вы можете очень даже хорошо отдохнуть. Молодежных компаний не много, в основном семьи с детьми.

Всем хорошего отдыха!!

Добавлено 07.06.12 22:57 (2 533 символов в тексте)

20:08 08.06.12

"Мы приходили через час после начала обеда и ужина и всегда уходили сытые, так как блюда постоянно пополняются и всего более чем достаточно."-Прикольно.Как будто мы были в другом отеле......

21:12 20.06.12

И мы приходили через час, еды всем хватало,и блюда действительно пополняются. Вернулись только вчера. Может быть, это вы были в другом отеле?