Регистрация: 28.02.12
мае 2012
29.05.12 - 08.06.12

На данный момент нахожусь в отеле. Отдыхом вообщем-то я...

На данный момент нахожусь в отеле. Отдыхом вообщем-то я и моя семья довольны. Размещение не очень понравилось: попросили оставить номер кредитной карты, либо 100 евро, объяснив это правилами отеля и разговорами типа - много туристов, которые не хотят платить за выпитые ими напитки (у нас питание - завтраки, ужины). Про кухню писали много, но мы несказанно рады, что на обед ходим сами. К концу 2 недели уже от запаха еды, которую подают в ресторане подташнивает... Анимация для маленьких детей слабая (Дельфин), а т.к. моей дочери 7 лет, то ребята из Салюта справились со своей задачей на все 100!!! (огромное им спасибо). Вечером взрослым делать нечего, кроме как гулять по территории, либо слушать рояль на ресепшен. Официанты в ресторане не всегда справляются (один раз ужинали вообще без напитков). А в общем, если вы приедете с хорошим настроением, то эти минусы не станут помехой для хорошего отдыха. Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 08.06.12 16:38 (933 символов в тексте)

11:35 10.06.12

Здравствуйте, а что можете сказать про море? В каком месте купается Ваш ребенок? Где лучше всего? Спасибо.

22:49 10.06.12

Ходим на местный пляж, который находиться справа от отеля. Там песочек и мелко, а также нормальный заход в море. Лежаки занимаем возле бассейна. Хорошего отдыха!

09:55 12.06.12

спасибо за ответ. :)

17:19 24.08.12

Не очень понравившееся вам размещение называется депозит и практикуется во многих отелях мира. Потому что многие туристы действительно не хотят оплачивать приобретённые доп. услуги или повреждённое имущество.

Все отзывы natusik81 (1)