Регистрация: 13.03.12
мае 2012
08.05.12 - 23.05.12

3.3

Надеюсь будет лучше.

Отзыв пишу впервые так что заранее извиняйте если рассказ сумбурный получится.Отдыхала в мае,сезон только начинался,поэтому хорошего было мало,вобщем были свои плюсы и минусы,но по сравнению с отзывами за тот год это небо и земля.Начну с заселения.Пока нам подбирали номера нас пригласили на завтрак,хоть он и закончился.Вынесли специально обратно в зал убранные булочки (которые всегда и в последующем были на высоте) горячие и мягкие,пожарили омлет,брынза и помидоры (что обожаю) стояли еще на столе,варенья разные,я всегда беру из лепестков роз,другие я и дома поем,Горячий кофе и чай.Меня такой завтрак устраивает.Поели пошли в номера.Первый номер куда меня привели мне не понравился,под балконом какие то служ. помещения,помойка и тухлый бассейн соседнего не работающего отеля.Вдали правда виднелся поселок,но мне важнее было что под носом. Пошла на ресепшен,объяснила что не нравится -дали ключ от др. номера (деньги не просили),этот номер не понравился тем,что окно и балкон выходили на крышу (202 что ли),перешагнул балкон и иди в соседние номера или к тебе так же зайдут и за крышей ничего не видно.Дали еще ключ,меня номер устроил,окна на бар и на сосед. отель,слева и справа видно море,это 606 номер.Правда он находится под самой крышей и днем номер сильно из-за этого раскаляется,но я до 18 часов в номер не поднималась поэтому мне это не мешало,а потом быстро жара выветривалась.Зато есть холодильник!Водичку поставить или фрукты положить которые не успел съесть все сразу,водочку и т.д.Кондиционер работал,но я не пользовалась,т.к. не было необходимости.Вечером было прохладно иногда,но у меня были 2 теплых пледа.В номере остальное все как обычно.Вода в душе стояла,но это мелочи.Дороги большой рядом нет,только по которым подъезжают автобусы и машины к соседним отелям.Территория маленькая,бассейн большой,в мае был кристально чистый и относительно теплый.Горка включалась автоматически по часам.Пляж.Идти надо вдоль соседнего отеля,мимо виллы,которая считается еще одним корпусом отеля,но она была не подготовлена к заселению.Туалет и душ на пляже есть.Сначала было мало лежаков и тент только начинали натягивать,со временем все сделали и настелили пирс,правда босиком ходить опасно,потому что доски все шершавые и ничем больше застилать не собирались,спуска в море никакого не было.Заходить в море можно выбрать,где побольше песка,а где и камни,дальше в море плита большая на которую можно доплыть и там походить (не скользко),можно под пирсом пройти пешком на нее.Грязновато,кучи мусора,В предыдущих отзывах правильно все написали за этот год.Еще по бару в отеле что всем не нравилось: столы сдвигать не разрешали,а компания большая, и всем получалось надо сидеть за разными столиками,возмущались конечно,даже на день рождения со скандалом сдвигали,маразм какой то нигде не было такого.Из ресторана вынести в бар ничего нельзя было,бар закрывали раньше чем надо по их часам,которые были минут на 10 вперед поставлены.А спиртное заканчивалось еще на 10 минут раньше чем закрывался бар.Наливали мало и неохотно,пиво по пол стакана остальное пена,бегать часто приходилось за повтором,кому то и отказывали,говорили что ты свое уже выпил.Не разрешали наливать воду что бы взять в номер даже в стакан,не в бутылку, и только после массы возмущений и объяснений что надо запить таблетку кое как проносили,но часто украдкой.Это что все включено? Заунывная зачастую и однообразная музыка,думали что траур у них,оказалось нет.Анимации не было никакой,ходили в ночной клуб не далеко,гуляли по поселку,были в кальянной,пили на улице свежевыжатые соки.Детям там совершенно нечем было заняться. Надеюсь что сейчас появилось все что у нас не было Про питание все в предыдущих отзывах,хочу добавить любителям йогута -его там нет,но я покупала за копейки в магазине (БИМ и еще рядом типа бима.).Фрукты на самом деле только порезанные апельсины и пару раз не спелые арбузы,но все это можно купить за 2 доллара на улице или за 1 доллар на базаре по средам.Полдник 2 вида печенья и булочки,последние дни перед отъездом стали печь их пиццы.Кофе и чай мне не нравились,в основном пили какао.Вобщем, в этот отель я больше не поеду,но мне за этот отдых не так обидно потому что у меня за 16 полных дней получилось всего 18500.Другим сочувствую.Если что дополнительно интересует спрашивайте,хотя не исключаю ,что в разгар сезона все изменится.

Развлечения и спорт

крупная и сладкая

Развлечения и спорт

Добавлено 08.06.12 17:39 (4 336 символов в тексте)
Все отзывы rusalka2994 (3)