Регистрация: 09.06.12
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Всем рекомендую этот отель!

Ездили с подругой в конце мая 2012г.

Отель- Все очень понравилось, приехали в 9 утра,несмотря на то что заселение по пправилам осуществляется в 14-00 нас сразу заселили,персонал очень дружелюбный и весь период пребывания откликались на любые просьбы, все разъясняли.Номер с отличным ремонтом, красивый, убирались ежедневно и качественно (мы жили в основном корпусе есть еще аннекс рядышком через дорогу). В отеле бесплатный вай-фай, в некоторых номерах правда он не ловит - тогда можно взять кабель на рецепшн ( залог 5 евро). Питание обалденное-у нас было все включено и мы не пожалели.Все очень вкусно и разнообразно,в турции в ультра 5* мне показалось было хуже- столов конечно не километры как там -но все ооочень вкусное!было много блюд греческой кухни,практически все основные перепробовали. до моря минуты 2-3 пешком,расположение отеля очень удачное. У отеля есть анимация( в отличие от большинства отелей, в которых она отсутствует)- аэробика у бассейна, были и критский вечер , и живая греческая музыка, вечер караоке мы не ходили ,но постояльцы отзывались положительно.Единственное у кого номера с видом на бассейн будет шумно часов до 11, поэтому для тех кто любит тишину лучше выбирать номера с видом на дорогу. В отеле в основном европейцы, русских процентов 20-25. По отелю, пожалуй все, если еще поеду на Крит то только в этот отель.Сам Крит очень понравился, природа,экскурсии-все просто супер!Море-очень чистое и прозрачное несмотря на то что дно песочек, просто сказка. Уверена что всем понравится!

Добавлено 08.06.12 19:57 (1 526 символов в тексте)

20:55 08.06.12

Спасибо за отзыв! Едем в отель с 17 июня. Скажите, а сколько по времени ехать от аэропорта до отеля?

04:39 09.06.12

ехать примерно часа 2 т.к. этот отель в самом Ретимно,и мы были последние уже кого высаживали. А так расстояние от аэропорта около 70 км.

14:50 09.06.12

Подскажите, а какую категорию номера вы бронировали? С видом на бассейн?

18:07 10.06.12

Здравствуйте, мы тоже едем в этот отель с 17 июня семьей с сыном 10 лет с 17 июня. Подскажите, пожалуйста, какие экскурсии Вы посетили. Что посоветуете??? Море уже теплое???

Все отзывы Ася (1)