Регистрация: 03.05.12
мае 2012
23.05.12 - 02.06.12

НЕ тянет на 5*,НЕ ТЯНЕТ!!!

Пожалуй начнем! Это уже традиция писать отзыв об отеле и неизменная традиция Благодарить всех кто оставлял отзывы раньше-СПАСИБО!!!

Отель бронировали у ПЕГАСА. Перелет, встреча в аэропорту, трансфер-все отлично!

Отельный гид(представитель Пегаса)-постоянно в отеле не находится ,приходит только на информационные встречи,плохо!Мы заехали 23 мая ,открытие отеля было 21 мая,ну нас(МЕНЯ ЛИЧНО точно) удивило то что гид Пегаса совершенно не владел информацией об отеле!!!!Т.е. мы приехав в отель знали о нем больше(концепция,номера и т.д),ПЛОХО!!!Все проблемы возникающие в отеле нам помогала решать Роза Каратай(представитель отеля на сайте)-СПАСИБО РОЗА!!!!

Теперь непосредственно об отеле,решая какую оценку дать отелю так и не приняла решение однозначно:

Отель совершенно новый,естественно много недоделок и нестыковок ,НО присвоено 5*!!!

Думаю будет справедливо оценивать все отдельно:

Здание отеля-КРАСИВО,впечатляет-оценка 5!

Ресепшн(внешний вид),лобби,рестораны,дискотека,снек-бар-Очень красиво!!!-оценка 5!(работа дизайнеров на ОТЛИЧНО!!!,причем во всем отеле,кроме номеров-оценка 5!

Территория отеля маленькая,очень маленькая!!!!оценивать не буду так как все только посажено и что будет со временем………………а может САД!!!

Номера-1 большая кровать и 1 меньше(расчет на семью видимо),все очень даже скромненько,балкон-2 кресла+ столик,туалет:кабина(чтото типа,душ,отделанные мозайкой 3 стены,пол ,стеклянные дверцы),умывальник,унитаз естественно))).И ВОТ теперь о «мыльно-рыльных» так сказать,при заезде стояло только 2 шампуня,1 шапочка(мы 2 девушки!!)!!!ФСЁ!!!(((-оценка 4!Потом или выпрашивай или 1 доллар!(А ЗА ЧТО!???)

Питание UAI-ну вот здесь придраться вообще не к чему!!!ОТЛИЧНО,вкусно,красиво,много!!!оценка 5+!!!

ПляЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!пляж-ужас!Если брать в расчет что там кафешка отельная в нормальном состоянии,то можно еще как-то поверить что это отельный пляжжжжж,НО НЕ ОТЕЛЯ 5*!!!!!Мусор,стекла попадались,окурки(пепельницы только в баре на столах).Для детей немного горок(навеса от солнца нет,строили),туалеты,душ.Лежаки стоят как попало,матрасы таскали первые дни сами а потом их просто с лежаков не убирали,если приезжаешь 1 рейсом на пляж зонтики валяются между лежаками на песке и ты естественно сама начинаешь его устанавливать,так как "пляжные мальчики" поют песни сидя на стульях бара под тентом!

Ну вот это что хотелось оценить именно баллами.Хочу сразу обратить внимание тех кто захочет откомментировать мой отзыв-Я НЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АГЕНСТВ,не представитель туроператоров и не турэксперт,я даю СВОЮ оценку отелю!!!Мой принцип вообще при выборе отеля для отдыха не рассматривать отели 5*,т.к. дорогие отели я себе позволить немогу,а хорошую 4* всегда найти можно(вообщем это и подтвердилось годами),почему сейчас выбрала 5*:1-акция,2-новый,3-решила испытать на себе что такое 5*,4-наслышена об отличных 5* именно в Турции!!!

Ну не тянет отель на 5*!!!НЕ ТЯНЕТ!!!Обслуживание в номерах горничными-не попросил гель недали,не показал плесень на стене не убрали,табличек не беспокить в номерах нет,если пришли убирать номер а ты вдруг спишь или …………..тарабанить будут пока не откроешь и не скажешь да-нет!!!В барах к немцам внимания больше,улыбки тоже им,за 10 дней на свое «спасибо большое» только один мальчик бармен искренне улыбнулся !!!Тоже самое и со спиртным-немцам фирменные напитки,русским турецкие,приходилось наглеть и тыкать пальцем или говорить название того что хочешь выпить!!!И ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ-во первых бармены не моют шейкеры после коктейлей,во вторых могут налить в коктейль алкогольный ликер!!!В снек-баре русским пицца с овощами,немцам с колбасой!

Отдельно хочеться написать про АНИМАЦИЮ!Анимация……………..а была ли в нашем отеле обещанная активная анимация????Лично нам она не нужна была,но дети(чужие),дети!!!!Их просто никто не замечал,всегда была наслышена о том что в Турции самые лучшие анимационные программы для детей,спортивные развлечения и т.д. ПРОСТИТЕ НЕ УВИДЕЛИ,хотя нет аниматоров можно было найти в БАРЕ за столом!Возмутил и тот факт что когда мы ехали с пляжа аниматоры сидели а гости отеля с детьми стояли в автобусе,на замечания реакции не было!!!На дискотеке в лобби(было 2 раза) девочки аниматоры танцевали сами для себя,иногда казалось что именно этих девочек набрали из стриптиз-бара!!!Один раз увидели как они проводили урок танца живота-БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!!!как сказала моя мама-МИЛАЯ МОЯ крути попой как и я!!!живот увы не участвовал в данном танце!!!Ну в конце отдыха всетаки мы увидели как один аниматор(кучерявый смешной паренек) начал бегать с детьми, которые просто не отпускали его ни на горке ни в бассейне,ДОЖДАЛИСЬ так сказать!!! Семейным парам с детьми отель –бы я не посоветовала.

Вообщем отель нормальный конечно,плюс ВСЕ БЫЛО НОВОЕ!!!Но персонал надо учить,или менять!!!

Больше придираться не буду а напишу так,мы приехали с подругой ,отдохнули,СПАСИБО ОТЕЛЮ!!!я посмотрела Турцию,все понравилось ,шоппинг на 10 баллов))))))))))). Экскурсии покупали у БАБАтур.Понравилось все!!!

Добавлено 08.06.12 20:50 (4 978 символов в тексте)

22:28 08.06.12

Мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!Караул!!!! И мы едем с детьми в то о чем здесь написано(((((((((((((((((((((П........Ц.............Ничего не поделаешь, путевки куплены, будем искать позитив...

08:17 09.06.12

Согласна с отзывом, все так кроме пиццы)))) пиццу нам давали с колбасой))) Отдыхали в это же время. У отеля еще есть время исправить недоделки и возможно в след. году они выйдут на свою 5.

09:04 09.06.12

Катастрофа -я тоже туда еду с ребенком....

10:00 09.06.12

Короче, туристы, дорогие, давайте-ка будем позитивней смотреть на вещи, иначе отдыха не будет!!!!!))))))))))) Я прочитав этот отзыв долго не могла вернуться в нормальное состояние((((Хотела уже от путевки отказаться, но разум взял верх.
1. Пишут, что питание отличное, а значит дети голодными не остануться
2. аниматоров "так себе" хватает везде, это наши дети и кроме нас никто не обязан их развлекать целый день (это мое мнение), никакому аниматору я никогда ни при каких обстоятельствах не оставлю своих детей
3.Море, солнце, хорошая погода - тоже необходимый атрибут для отдыха, все это есть
4. Что касается грязного пляжа - вина самих туристов, я думаю каждый со мной согласится (кому-то очень сложно оторвать свой зад и дойти до мусорки)
5. Даже в раскрученных отелях есть куча своих минусов и плюсов, и отзывы есть о них не самые лучшие!!!!
Мы все очень разные, а значит и мнений будет 1000000, просто нужно успокоиться, собирать чемоданы и вперед!!!!! Ну как-то так.....)))))Всем удачи, мягкой посадки и классного отдыха!!!!!

10:09 09.06.12

Мы сегодня-завтра хотели покупать тур в отель,теперь думаем,а стоит ли...........

11:18 09.06.12

И я сегодня собиралась заказывать путёвки...как же быть!?!?!?

11:22 09.06.12

Навес над детской площадкой сделали,урны рядом с лежаками поставили....в номера ещё и кресла принесли....про анимацию согласны,она НИКАКАЯ, молодые лентяи в одинаковых футболках....в отель приезжал хозяин,мы с ним разговаривали по поводу анимации,обещал всё исправить.Мы уехали от туда 4 июня,так что возможно,что анимация там уже налажена....
и ещё,специально сфотографировали полочку в ванной,заставленную большим количеством средств...ничего не просили....фотку разместим.
РОЗЕ спасибо! хотим сказать,что она намного симпатичнее,чем на фото!!!!

11:23 09.06.12

....детей в отеле очень много!!!!....скучно им не было!

12:40 09.06.12

Скажите пожалуйста, как обстоят дела со входом в море?

14:43 09.06.12

Pazzo вход в море, как и везде там, галька с песком, мы босиком нормально заходили. По поводу грязного пляжа имелось ввиду, что все, что выносит море, это не убиралось, может быть ситуация изменилась и мальчики, которые пели песенки сидя в баре, хоть как-то начали работать. Когда мы там были, на пляже валялись долгое время чью то шлепки, явно море принесло откуда то))) и куча апельсиновых корок.
sergeyialla когда мы там были, владелец жил на 3 этаже, целыми днями прогуливался по территории. Детей действительно оооочень много)))))) Что порадовало, так это то, что для детишек в главном ресторане есть микроволновка, чтоб смесь погреть, в баре около бассейна так же в бутылочки наливают теплое молоко для смесей :)

16:53 09.06.12

Отдыхал в отеле чуть позже. Могу сказать, что "пляжные мальчики" уже не сидят и не поют песни. В течении дня пляж обходят и собирают мусор. С оценкой анимации согласен - ребята очень молодые, кто откуда, как я понял опыта подобной работы ни у кого до этого не было, поэтому и такая слабая организация (а высокий парень с длинными кудрявыми волосами вообще сложилось впечатление, что приехал чисто отдохнуть, потому что ни в каких мероприятиях участия не принимал). Не соглашусь только про то, что места в автобусе не успупают и что якобы тусуются только в баре.

18:59 09.06.12

Ну вот, совсем другое дело)))))))) Спасибо огромное за комментарии, с каждым днем становится картинка все ясней и ясней))))) По возвращению я тоже обязательно напишу что-нибудь (очень надеюсь) хорошее-хорошее!!))))

22:01 10.06.12

судя по вашему отзыву, уж извините, но вы та еще фифа, что ж вы тогда по 4* все разъезжаете!!! Ну, в принципе, это не мое дело...!!! А про отель... зачем людей настраивать на негатив... мыльно-рыльных пренадлежностей ей не хватило, емае, посмотрите))))) а с собой брать не пробовали, а ну, да.... тащить тяжело, там и так чемодан ломится от платьев-юбок!!!))) Я вообще не понимаю, что вы хотели от только что открывшегося отеля??? В любом бизнесе при открытии и в течении первого месяца всегда есть недочеты!!! Дорогая моя, надо отдыхать, а не считать каждый из них!!! Я еду с ребенком и думаю, что все будет тип-топ)))))))) А тот тут люди панику уже устроили и расстраиваются, один отзыв не очень... и все... как будто конец света!!! Позитивней, граждане отдыхающие, позитивней)))

22:50 10.06.12

ВСЕМ ПРИВЕТ!! ОТДЕЛЬНОГО ОТЗЫВА ПИСАТЬ НЕ БУДУ ПРОСТО ОТКОММЕНТИРУЮ НЕКОТОРЫЕ. В принципе с данным отзывом согласна, но как с этим, так и с другим позитивным. Эта оценка не поверхностная, а более детальная. С уборкой номеров согласна, осталась недовольна, убирали в 15.00 когда спал ребенок, причем просила несколько раз делать это раньше. Молочным коктелем дети потравились, так, что отзыв справедлив. К немцам действительно более внимательны. Толпа людей называющих себя анимацией в основном отдыхали. Знаю только Пако и главного аниматора. Но вот перед нашим отъездом все стало менятся, детская дискотека значительно исправилась!! В остальном все супер, все зависит еще и от Вашего настроения! Посетите СПА не пожалеете!!

08:37 11.06.12

Отвечаю даме которая Lis-alis!!!Дорогуша если Вы наслаждаетесь только отдыхом в Турции то Вы конечно лучшего-то и невидели!Я советую вам прочитать отзыв внимательней еще раз!!!Я высказала свое мнение,а не настраивала людей на негатив!И судя по количеству коментариев я права,и Дай Бог что-бы все менялось только в лучшую сторону!А вот шампунь и т.д. мы кстати всегда берем ссобой,поэтому и не бегали и не требовали шампунь и гель!Спасибо YUyuliya за поддержку про коктейли!А насчет подсчета недоделок я и несобиралась их считать я приехала отдыхать,но вот както недочеты то эти стали в глаза бросаться!ПОНЯТНО!!!Отдыхайте,приятного и ВАМ отдыха!

07:49 12.06.12

Господа, хотите чтобы к Вам внимательней относились? Во всем мире принято обслуживающему персоналу давать чаевые. У них это как часть зарплаты, основная маленькая. Немцы народ воспитанный и всегда что то подбрасывают. Вот и относятся к ним нормально. А наши думают что все включено и платить принципиально никому не хотят. Не будьте скупердяями. Возьмите с собой 15-20 долларов мелочью. За такую обслугу совсем не жалко иногда доллар подкинуть. И отношение к русским изменится))

22:50 12.06.12

Милочка, куда уж мне за Вами угнаться... весь шар земной объездили))) И мне все ПОНЯТНО))) А недочеты, наверное, Вам так и прыгали в глаза))) Это новый отель, Вы приехали сразу после заселения, и я повторюсь, но в любом бизнесе в течении месяца с открытия будут недочеты!!! А за пожелание спасибочки огромное, постараюсь приятно отдохнуть)))

22:50 24.08.12

Igorek581, по поводу чаевых с Вами в корне не согласен. Русские то как раз и оставляют чаевые, а немцы только "Данке". Очень часто наблюдал картину, когда на пляже выстраивалась очередь за "блинами". Русские хоть что-то подбрасывали, в то время как немцы только тупо улыбались и забирали по 5-6 "блинчиков". Я ездил в мае-июне, возможно потом ситуация поменялась, но немцы гораздо более жадные!