Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

2.7

Отель слабенький - настоящие 3 звезды. Кондиционер...

Отель слабенький - настоящие 3 звезды. Кондиционер-за отдельную плату - 10 Евро в сутки, сейф - 10 Евро в неделю. Больше всего поразил обман о наличии собственного пляжа (отсутствует, хотя отель стоит в 20 метрах от моря) и описанный вид из окна на ботанический сад, который реально находится в 2-х автобусных остановках. Может, - нам посчастливилось быть в августе и хозяева его (пляж) просто сдали в аренду. Вообщем советовали нам ходить на обычный городской пляж в 100 метрах - а там народу - немерено, итальянцы - наши обычные цыгане - ходят по чужим полотенцам, галдят и кидают кругом мусор. Лежаки можно брать в аренду - 3.5 Евро + 3 - зонтик. Нашли наиболее приемлемую схему - занимали лежаки у отеля, а купались на "чужом" пляже прямо у отеля - никаких проблем не было и платить не приходилось.

Сервис очень слабенький - белье меняется 2 раза в неделю, полотенца - раз в 2-3 дня, да и то, надо горничную насильно приводить в номер и показывать, что она ни хрена не убирает. Ресторан - не лучше. На завтрак, кроме вареных яиц (говорим о них), ничего не было - ни яичницы, ни омлета. Сыра - 1 вид, колбасы - тоже. Обслуживали нас откровенно халтурно. За воду, вино приносят на подпись чеки, где, кроме названия "вода" ничего нет, а вино, как известно, бывает очень разным. Заставили мы обслугу писать нам сразу цены - какие они были недовольные!

Место само по себе очень красивое. Можно сесть на автобус - 1.2 евро билет, действует 90 минут и доехать до Порта Искья или Форио - 2 маленьких, уютных городка. Ездили в Посейдон - термальный парк с отличным пляжем. Недели отдыха в таком месте - более чем достаточно! Экскурсии, которые нам предлагали, стоят в 2 раза дороже, чем обьчно!

Совет: при оформлении путевки ОБЯЗАТЕЛЬНО включайте в стоимость кондиционер и обед (всего на 100 Евро дороже, но кормят лучше, чем на завтрак и ужин) и в ваучере смотрите, чтобы это было отмечено!

Добавлено 13.08.07 15:25 (1 892 символов в тексте)