Регистрация: 08.06.12
мае 2012
30.05.12 - 08.06.12

МЫ НЕ ХОТЕЛИ УЕЗЖАТЬ!!!

У нас была компания 10 человек, включая детей, всем все безумно понравилось, хотя этот отель конечно больше для семей с детьми, молодежи было мало. Немцев около 40 %, 50 % русских, и украинцев, чехов, скандинавов по чуть-чуть.

Персонал даже чересчур приветливый, даже на хамство русских (при мне было инцидентов пять) просто закрывают глаза. Еда думаю даже на 5++++, очень разноообразно и вкусно. Супы, конечно, специфические, как и везде в Турции. Хотя был и бульон с отварной курочкой. Детский стол хороший, фруктов стало больше с начала июня (заехали в конце мая арбузов не было), зато потом каждый вечер можно было объестся их до отвала.

Территория большая и зеленая, все чисто. На деревьях спеют апельсины и сидят маленькие совы. есть пруд с утками, и дети их с удовольствием кормят. У друзей номер был в бунгало 3-х комнатный, у нас в основном корпусе. Вот в номерах чувствуется ремонт на ремонте, хотя ни где не течет и не сыпется, но видно, что не первой свежести. В основном корпусе насекомых не было, кроме комаров, а вот в бунгало ползали и разные, природа.... ))

Пляж чистый, вход в море для детей не очень, один шаг и резко глубоко, пляж сначала галька потом песок, вход мелкая галька. Море в начале июня было +24, немного штормило, но не каждый день, сыну 2 года это не мешало плескаться.

Гид не очень, такое ощущение, что хотел отвязаться, ездили по его наводке в шоппинг тур в Аланию, привезли на какой то китайсикй рынок, вообщем 4 часа потерянного времени, потом как мне сказали в нормальное место с приемлемыми ценами никто не повезет. нужно самим добираться, либо в Анталью либо в Аланию.

Магазинчики на территории хорошие и ребята приветливые, практически все понимают русский. А на пляже так вообще такое ощущение, что в России, немцев на море практически не было, они все в бассейне.

Аниматоры и анимация отличная, отдельно хочу отметить детскую комнату, все дети были счастливы. Их потом еще и награждали грамотами и призами по вечерам.

Были дни турецкой, итальянской культуры, приглашенные артисты из Египта, танцевальный ансамбль турецкий, вообщем ВСЕ СУПЕР!!!

Вся компания не хотела уезжать, только денег не осталось откладывать выезд )) да и заселить нас было бы некуда, отель заполнен буквально на 100% .что не мешало нашим детям каждый день объхедаться мороженым до отвала, причем настоящим пломбиром, вкусы которого меняли каждый день. Всем советую посетить этот отель!!!!

Добавлено 09.06.12 00:30 (2 412 символов в тексте)

21:14 23.06.12

мороженое - это да, таким пломбиром с бытности СССР не лакомился

Все отзывы Alexandra2003 (1)