Регистрация: 06.01.12
Отзыв об отеле Calimera Kaya Side (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2012
15.05.12 - 17.05.12

Инфотур

Приветствую! Начну с того, что в Калимере сменился менеджмент. Старые отрицательные отзывы, если и есть, то это все прошло! Нас поселили в номер 217 с видом на прекрасное дерево-куст))) Мы не наблюдали ни моря, ни бассейна, кроме этого "куста") Для нас, кто приехал не отдыхать, это клево. Но кто приехал любоваться морем, сидя на балкончике, посматривая очередной "боевик" по Первому каналу и попивая бокал пивка - номер не Ваш) Например, из 210 было все видно хорошо. А если, еще выше, тем лучше обзор. В Отеле есть лифт) Также в отеле, полотенчики пляжные выдаются по карточке в Спа. СПА хороший, лично не пользовалась, но коллеги остались довольны, ценник немного завышен! Также, имеется парикмахерская напротив входа в ретсорн, там работают молодые парни и девушки, совсем не говорят по-русски, только один из них - на англ.яз. Но мы пообщались на англиском и я заплелась у них) Цены приемлемые) При зеазде не возникло прорблем в получении 2го ключа - карточки.

В номере тв на стене с 2 нашими каналами Первый и Планета РТР, мини-бар заполнен по заезду, пиво, вода, газ.вода, нам принесли презентик в виде бут.вина и тарелки с фруктами. В лобби на диванчике можно уютно присесть с буком и пообщаться в скайпе. Вай-фай ловит, также, в гл.ресторане, и на терасске. Ночной клуб находится в метрах 400 слева от главного входа. Средний уровень, музыка долбит йухуууу, курить только на улке, ну и туалеты на улице оставляют желать лучшего, типа дерев.кабинок покрашенных в светло-зеленый цвет) Это на любителя, вобщем. Я зашла-вышла

Кухня оч хорошая, есть выбор всего. Вечерами готовят на улке рядом с рестораном гриль, и мясо и рыбка. Картофель фри, вобщем, выбор есть. На завтраки вкусная выпечка, а выпечка, практически, во всех отелях всегда свежая и вкусная, еще вкусные йогурты были на завтрак, кофе среднее

Вечером, сидя на терасске, попивая вкусный чай подошел и вежливо попросив присесть, аниматор. Он представился как парень из Украины, симпотичный блондин, но я сразу поняла, что он из команды анимации))) На эмоциях, улыбается, жестикулирует часто - "А вы были сейчас на огненном нашем шоу?" Мы с коллегами переглянулись, ответили "Нет, не были!" Ну и потом доперло, что была вечерняя анимация, что мы ее пропустили. Но пообщавшись, с отдыхающими русскими, всем понравилось и детишкам тоже...

Если буду вопросы-пишите. Мне отель оч понравился. В сезон, уверенна, людей будет много.

Отель буду рекомендовать всем! И молодым, и пожилым, и с детишками. Здесь всего в меру, никакого пафоса и лоска! Все со вкусом, чистенько и никаких кошек на территории (лично для меня это важно!) поэтому отель стоит своих денег!

Фото турагента отеля

Добавлено 09.06.12 12:43 (2 626 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Агент (88)