Регистрация: 09.06.12
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
23.07.11 - 08.08.11

2.7

Ares - отель не для комфорта!

Много отзывов написано о данном отеле. Подписываюсь под всеми негативными. Поэтому не буду повторяться. Скажу лишь, что общее впечатление об отдыхе складывается из многих составляющих. ARES является единственным недостатком моего отдыха.

Если вы планируете много путешествовать по Турции, то этот отель вполне сойдет для ночлега и перекусов. Но для постоянного нахождения в отеле, к чему располагает система питания AI совершенно не подходит.

Обслуживание в отеле хамское на всех ступенях менеджмента. Единственный адекватный и порядочный человек - парень на reception.

Размещение произошло незамедлительно, номер оставлял желать лучшего. Жить можно, но впечатления чистоты и уюта не создавались. Уборка за 15 дней была 3 раза. Официанты в "ресторане" нахалы.

Что касаемо питания, не могу сказать, что было ужасно и несъедобно. "Нормальная жрачка" - самое лучшее определение.

Отдыхала одна, испытывала дискомфорт из-за постоянных "знаков внимания" от Босса отеля, главного шеф-повара, Ромео, которого уже описали в предыдущих отзывах. Все это правда.

Отель только для больших веселых компаний М+Ж, которым наплевать на удобства. Остальным, кто все же отважится на покупку тура в данное пристанище, желаю удачи)

Добавлено 09.06.12 13:20 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)