Регистрация: 16.11.13
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Свинарник

Ехать сюда не рекомендую. Настоящий свинарник для немцев. Если вы из России, вас не видят. Обслуживание в ресторане только за деньги. Все столики занимаются официантами для немцев. Вино и пиво разбавлены. Да и это пойло вы не получите, если не заплатите официанту. Кормежка как в столовке. за всем очереди. Немцы ковыряются в корытах, только после них вам не захочется уже есть. Кофе и чая в ресторане нет. Видимо, чтобы не засиживались долго. Кофе на завтраках - вонючее, воняет хлоркой. Овошей и зелени нет, салаты намешаны из чего попало, возле них всегда стоит кислый запах. Лежаки и матрасы занимаются охранником для немцев, опять же за деньги. В лучшем случае вам достанется лежак или придется на песочке.

Детей кормить нечем. То, что съедобно - переперчено. Напитки - разведенная краска с сахаром. за то уплачены деньги - не понятно.

Добавлено 10.06.12 15:01 (843 символов в тексте)

11:44 18.06.12

Я не понимаю такие отзывы.
Вы летите отдыхать в арабскую страну, в сезон за 20-25 тысяч рублей. И чего вы ждете от этого отдыха? Чтобы вокруг вас все бегали, облизывали и улыбались, когда вы даже не даете чаевых? В лучшем случае русские улыбаются, и то это встретишь редко. Не надо считать что вам все там обязаны, вы заплатили смешную сумму за путевку и вам жалко 1 динар официанту за ваш комфорт чтобы не вставать и не идти брать самим?
Если вы хотите первоклассный отдых, чтобы вас облизывали, езжайте в Грецию, Кипр, Испанию..там это всё будет, только это будет стоить не 25 тысяч, а раза в 2 дороже. Свои деньги данный отель полностью оправдывает.
В конце концов отдых мы делаем в первую очередь сами своим настроением. Почему то русский народ едет на отдых считая что там все обязательно должны говорить по русски, их обслуживать когда они даже не улыбаются персоналу, я про чаевые вообще молчу.
Люди, когда вы едете отдыхать в Тунис, помните пожалуйста, что это арабская, бедная страна, которая предлагает путевки за смешные цены.

Если есть вопросы мой отзыв ниже. так же готова ответить здесь.

18:13 18.06.12

Елена, не пишите ерунды!!
Это очень хороший отель, даже лучше во сто крат египетских пятерок!! Научитесь в конце концов отдыхать с душой! И персонал там очень отзывчивый, а уж за скромный бакшиш вы станете их вип-клиентом, поверьте!

20:41 09.10.12

совершенно согласна с отзывом Елены, мы тоже остались не довольны, потому что, есть с чем сравнить....

02:45 14.10.12

Я отдыхала в Европе в 4*и 5*.В минихотелах в стиле рококо с дорогим постельным бельем и полотенцами,которые не мокнут)В любом случае в каком классе вы не прибываете,оставляйте всегда на чай,пусть даже маленький, и вас обязательно заметят;)Тем более,что Тунис страна бедная.Это первое.Второе персонал хороший,дружелюбный.Мне дали хороший номер и я не минуты не ожидала в холле. Горничные всегда улыбались и здоровались.Еда вкусная,особенно порадовал свежий горошек,кукуруза к супу с чечевицой и горы каперсов..мне всё понравилось!Я ПРОСТО ОТДЫХАЛА и довольна жизнью в целом,поэтому могу считать,что мне повезло,что я нигде не оставляю подобных отзывов.

18:28 13.08.13

Боже, я в шоке! Вы что пишите?! Отношение везде одинаковое: если ты хам и чмо - так и к тебе будут, а если ты воспитанный, то к тебе все почести. Нам везде все помагали и услужливо подносили. В ресторане предложили зарезервировать столик. Вино и все напитки отличные. Кофе потрясающее - нечета нашем желудим в России. Овощей и зелени полно и все свежее. Что хоть пишите!

Все отзывы Anna12349 (3)