Регистрация: 15.05.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
02.06.12 - 09.06.12

Единственный хороший момент - талассо

Отель позиционируют как для отдыха европейцев, без детей и не для курящих. Считается, что он 4 звезды.

Русских там четверть отеля, всяких теть Клав видно за версту, с этого года стали заселять с детьми - три пары с детьми были точно, курят все на балконах. Молодежи немного, но она есть

Анимации первые несколько дней не было, потом стали на пару часов по вечерам включать диско 80х. Питание приличное. Особенно понравились тортики. На ужин только вода, вино, кола. Чая и соков нет. По утрам кофе и подобие сока. Брать стоит только оллинклюзив, я брала ХВ и промахнулась, вода на ужине 3 динара, бокал вина 6 динар. Рядом с отелем только максимум 5 кафешек.

Талассо лично мне очень понравилось и дешево. У них хорошие массажисты. На ресепшене русская девушка Катя

По русски персонал не понимает, а английский я плохо понимаю, так что приходилось объясняться жестами и школьным английским

Как таковой прогулочной набережной как в европе там нет. Около отеля только 15-20 маленьких магазинчиков и 2-3 больших

Так что гулять можно только по линии прибоя

Короче говоря, за те копейки, что я заплатила, отель хорош

Добавлено 10.06.12 19:02 (1 116 символов в тексте)

12:53 11.07.12

расскажите пожалуйста про цены в талассо?

20:48 11.07.12

я заплатила 200 баксов за 3 дня (каждый день по 4 штуки)

23:39 23.07.12

кто берет талассо и спа живут в других номерах -улучшенных? объясните пожайлуста о какой карте ( расплачиваться по ней или что) идет речь в отзывах?

Все отзывы Mary (5)