Регистрация: 18.04.12
мае 2012
25.05.12 - 03.06.12

Отель хороший, погода не очень..

Отдыхали с мужем в этом отеле в мае. Не очень повезло с погодой, но мы были готовы, сезон дождей ведь. Правда он совсем не такой как в Паттайе - там целый день жарища, солнце, а вечером минут 10 льет ливень как из ведра. На Ко-Чанге дожди как у нас, если начался, то может идти весь день...

На остров добираться нужно на пароме, плыли минут 30. Приехали в отель 12 часов, попросили подождать заселения до 14 часов, в 14 сказали, что еще надо подождать, у них типа накануне какой-то большой юбилей отмечали, поэтому наш номер еще не готов. Мы возмутились, что ждать больше не хотим и в итоге нем дали другой номер на втором этаже бунгало прямо около моря!!!

Номер нормальный, все исправно работало, убирали нормально, претензий нет. Завтрак стандартный, плюс всякая китайская еда, но она не вкусная.

Вокруг много ресторанчиков, магазинов. Но что нас шокировало, так это тишина на острове. После недели проживания в Паттайе пошли поужинать в 10 часов вечера. на улице практически никого нет, магазины все уже закрыты, в ресторанах по два человека, музыка не играет.. В общем, если вы хотите потусоваться, ни за что не едьте на Ко-Чанг. Тут отдых оооочень спокойный!

Что касается моря... Так как с погодой нам не очень повезло, море тоже штормило постоянно, вода мутная, высокие волны, иногда даже страшно купаться.. Поэтому купались в основном в бассейне. Прямо перед отелем на пляже камни, непонятно зачем и почему их не могут убрать.. Купаться ходили направо, там камней нет.

Обязательно съездите на корабле на морскую прогулку, там на островах водичка голубая, белый песочек, такой какой должен быть в Тайланде.

В общем, подводя итог, хочется сказать, что отель хороший, обслуживание нормальное, тихий и спокойный остров.

Пляж справа от отеля

Пляж слева и перед отелем

На островах

Дорога на остров на пароме

Добавлено 10.06.12 21:22 (1 732 символов в тексте)
Все отзывы Lekuko (9)