Регистрация: 19.02.12

Серебряный статус

мае 2012
22.05.12 - 01.06.12

В отель приехали в 5 вечера. Территория, как и весь остров...

В отель приехали в 5 вечера. Территория, как и весь остров утопают в зелени Сдали на ресепшн паспорта и получили ключи от номера. Наш корпус находился слева от главного , ближе к морю. "Чумаданы"до номера дотащил носильщик, который за это получил два евро. Номер был не большой, но уютный. Все как положено- белоснежные махровые халаты и тапочки Два окна с видом на море, балкон . Красотища !

К 19.30 почапали искать ресторан , хотелось поужинать , т.к. на обед не попали. Усадили за стол, расположение которого в зале мне не понравилось, но официанты сказали, что за нами завтра будет закреплён другой столик. Кормили очень вкусно и много. Напитки в обед и ужин за еврики.

Пляж не большой, часть которого расположена под окнами ресторана. Из ресторана прекрасный вид. Вода чистая. прозрачная ещё прохладная . Хотя местные говорили, что уже в марте купались, было жарко.

Заход практически по камням.

Бассейны с гидромассажем . Обязательны шапочки , которые есть в номере. В открытом бассейне , т.к мы бледнолицые находились только ближе к вечеру, а в жару ходили в крытый главного корпуса.

Отдыхают в основном немцы, итальянцы , да наши . По пляжу бродят, торгуя бусами индусы, да китайцы предлагают массаж.

Персонал дружелюбный .

Около отеля стоят таксисты. цены от 12 евро.

Нам понравилось всё!

Удачного отдыха !!!

Добавлено 10.06.12 23:54 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Tuz (8)