Регистрация: 25.09.12
июне 2012
03.06.12 - 10.06.12

Отель для алкоголиков

Постараюсь писать объективно, но ведь у каждого свое мнение! Начнем с положительных моментов.

1.Питание.Про него все говорят с восторгом и я не буду исключением. Все на высшем уровне. Много мяса(причем готовили действительно вкусно) , огромное разнообразие фруктов(легче сказать чего не было).особенно понравилось, что если что-то заканчивалось,тут же подносили снова!!! Единственной ложкой дегтя явилось отравление в моей семье, а также еще в двух семьях, с которыми мы общались,причем в разные дни... Возможно это случайность.

2.Алкоголь.Действительно большой выбор импортного алкоголя, причем достаточно качественного(виски водка текила малибу беилис мартини ром).Главное говорите чтобы налили именно определенной марки и будет Вам счастье.Бармены очень позитивные, за что им отдельный респект и уважуха.

3.Вежливый и доброжелательный персонал.здесь нужно отметить именно турков. С русскоговорящими было не очень.

4.Море и окружающая территория. Очень красивые и река, и озеро, и хвоя вокруг и конечно же шедевральное ласковое море!Вечером всегда можно прогуляться и насладиться пейзажами.

5.Спа-центр. Классные парные и хамам.Отличный крытый бассейн(там всегда мало людей и можно релаксировать и релаксировать)

Также из положительного-классные пляжные полотенца-давали без карточек, красивейший стильный основной корпус, бистро-бар-24 часа всутки, достаточно стильные номера отеля, мини-бар в номере и многое другое.

Что не понравилось

1.Территория отеля маленькая , растительность вся квелая, полузасохшая, но это дело наживное,персонал старается-это видно.

2.В спа-центре оказалась очень хамовитая работница-русскоговорящая,такое впечатление, что если ты не купил у нее комплекс массажа, то в парную ходить не мог, постоянно останавливала и делала замечания-одно слово-сторожевая собака.

3.На пляже от солнца были зонтики, которые тяжело было глубоко воткнуть в песок, а в отеле много пожилых. иногда их сносило ветром.Для 5-звездного отеля ну как-то совсем эти зонтики не вяжутся.

4. В номерах отеля и не только, бар на пляже, туалеты-казалось ,что некоторые сооружения и интерьер делали на очень скорую руку. Иногда создавалось впечатление, что у хозяев закончились деньги и доделывали некоторые сооружения из того,что осталось.

Но думаю,что все будет меняться со временем.

5.Поселение. Прибыли с семьей в 11-00. Сказали ,что ждите до 14-00. Походили подумали... Предложили 10 бакинских и в 12-30 получили номер.Правила есть правила, но сервис есть сервис,тем более,что отель работает на репутацию.

Что удивило-Это анимация. Если утром эти ребята хоть как-то шевелятся(без энтузиазма) по сценарию. То вечернии шоу-полное убожество-их просто нет.Как говорили в КВН-Не можешь петь,не мучай крышу.Однозначно тут надо что-то менять-Иначе гости отеля просто сопьются от безысходности.

6.Удаленность от моря.Это не вторая линия...но автобус действительно ходил регулярно.

Удивил также в 5UAL-платный сейф-без комментариев.

В целом отдых супер.А ехать или нет зависит от цены на отель и целей которые Вы преследуете на отдыхе.

Наверное все таки это не 5UAL, а 4+UAL. Но очень твердая четверка.

Всем прекрасного отдыха!!!!

Добавлено 11.06.12 00:45 (3 142 символов в тексте)

13:28 11.06.12

Спасибо за Ваше мнение! Я тоже считаю, минимум странно в 5-ке платный сейф)))) Но почему отель для алкоголиков, не понятно...... А вот на счет анимации меня больше волнует детская, в Египте и в Турции взрослая анимация практически одинакова (кроме тех дней, когда приезжают артисты или устраивают веселые игры и конкурсы для взрослых), а так это вечное подражание в костюмах Верки Сердючки, как-то совсем уже не интересно. Как обстоят дела на мини Диско?

07:17 12.06.12

Отравление это от обжорства.... Просто старайтесь меньше накладывать в тарелки. Потому что если положил, то обязательно съешь, слишком все вкусно))) Наши организмы на Родине не привыкли поглощать столько пищи круглосуточно.

22:37 12.06.12

во-во)))) про обжорство - эт точно))))
кстати, меня тоже удивило, что в 5* причем ультра платный сейф((( ну, ладно, бум надеяться, что не украдут кровные тугрики))) может они потом поменяют это, вон про вай-фай тоже сначала писали, что он платный, а потом сделали в лобби бесплатно... видимо, потому что все возмущаться стали!!!

14:07 15.06.12

насчет пункта 2 в "не понравилось" полностью солидарен. Причем мы с женой оба в начале отдыха прошли купили сеанс в СПА по 45 долларов каждый. А позднее по дороге в сауну то придирка к внешнему виду (у ребенка после выхода из бассейна были мокрые шлепки), то просто взгляд будто лично к ней домой пришел в сауну попариться.

10:15 18.02.13

Ей денег хочется, а нам сувениров

Все отзывы alex (24)