АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал С семьей в
июне 2012
28.05.12 - 07.06.12
- Рекомендую отель

3.7

2 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уважаемые туристы! Если вы выбрали номера а-ля апартаменты, прочитайте, пожалуйста, мой отзыв!

Всем привет! Четыре дня назад вернулись из этого отела. Ездили в отпуск с мужем и ребенком 6 лет. Так как в первый раз собрались в отпуск всей семьей, я долго изучала отзывы в разные отели. В итоге девочка из турагентства посоветовала нам Zen Phaselis Princess. Времени на раздумья уже не оставалось и по деньгам получалось вполне приемлемо (на троих на 10 дней стоило 53 т.р.), поэтому я быстро пробежала глазами отзывы на tophotels и поехала покупать путевку. Видимо из-за этой спешки я и не поняла, что такое апарт-номера, а в турагентстве мне никто не удосужился рассказать поподробнее, что из себя представляют апартаменты. Ну, начнем по порядку.

До отеля мы добирались около 3 часов, развозя перед этим туристов по всему Кемеру. В итоге, когда мы уставшие и голодные прибыли в отель в районе 22 часов, на рецепшине нас мальчик спросил подозрительно грустным голосом: "А вы знаете, что жить вы будете не здесь, а в 1200 метрах от отеля?" Первая моя реакция была - хотелось заплакать, но ужин немного скрасил наш первый вечер в отпуске. Посмотрели расписание автобусов до апартаментов, оказалось, он ходит в среднем раз в 30 минут- 1 час в зависимости от времени суток. Ехали до апартаментов минуты 4-5, при этом познакомились с девушкой в автобусе, которая рассказала нам, что они тоже не ожидали такой "подставы". Приехали, зашли в номер и честно, были о-о-о-чень удивлены обстановкой, т.к. это максимум 2-3*, а не какие ни 5*. Специально разместила фото номера, чтобы вы поняли о чем идет речь.

Когда свыклись с мыслью о том, что вариантов у нас других нет и не хочется тратить своеи деньги, время и нервы на звонки в Россию в турагентство для перебронирования номера, то нам даже стало нравится жить "вдали от цивилизации". Нашли даже плюсы такого размещения: тихо, две комнаты, вежливый персонал.

Что касается самого отеля, в котором мы не жили :))), то больше всего понравилась анимация и детский мини-клуб. Всей команде анимации большое спасибо!!! Вы - молодцы!!! Очень классная детская площадка на территории отеля.

В общем, в целом, отдых удался! Всем удачи и хорошего отдыха!

Если будут вопросы, задавайте, с радостью отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Добавлено 11.06.12 11:09 (2 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 11.06.12

Разница в проживании между апартаментами и стандарт номерами(главный корпус) составляэт 33 доллара в сутки.Надо было на рецепшене доплатить и жили бы в стандарте.

17:13 11.06.12

Доброго дня суток! Любовь, а состояние апартементов действительно ужасные? мы с мужем и сыном едим в Phaselis в августе,но взяли намеренно апартаменты подальше от тусовки. а то в прошлом году,отдыхая в Турции, никак не могли уснуть из-за шумной анннимации соседгнего отеля и работающих рефрежераторов. правда, по истечении трех дней попросили на ресепшене другой номер и нам поменяли без всяких доплат.

02:26 13.06.12

нужно было разбираться с турфирмой. Сотрудники отеля тут не при чем. Мы также отдыхали в апартаментах. В следующий раз и вы, и мы, будете умнее, бронируя тур. Больше нечего сказать.

17:17 13.06.12

> нужно было разбираться с турфирмой
+1
Целиком вина анекстура... места апартаментов вообще не рассчитаны на отель, т.е. отель перегружен.

18:18 18.06.12

dezruptor, анекстур тут не при чем, а виной тупые либо жадные менеджеры, которые не дают полной информации об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв