Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июне 2012
28.05.12 - 07.06.12

3.7

Уважаемые туристы! Если вы выбрали номера а-ля апартаменты, прочитайте, пожалуйста, мой отзыв!

Всем привет! Четыре дня назад вернулись из этого отела. Ездили в отпуск с мужем и ребенком 6 лет. Так как в первый раз собрались в отпуск всей семьей, я долго изучала отзывы в разные отели. В итоге девочка из турагентства посоветовала нам Zen Phaselis Princess. Времени на раздумья уже не оставалось и по деньгам получалось вполне приемлемо (на троих на 10 дней стоило 53 т.р.), поэтому я быстро пробежала глазами отзывы на tophotels и поехала покупать путевку. Видимо из-за этой спешки я и не поняла, что такое апарт-номера, а в турагентстве мне никто не удосужился рассказать поподробнее, что из себя представляют апартаменты. Ну, начнем по порядку.

До отеля мы добирались около 3 часов, развозя перед этим туристов по всему Кемеру. В итоге, когда мы уставшие и голодные прибыли в отель в районе 22 часов, на рецепшине нас мальчик спросил подозрительно грустным голосом: "А вы знаете, что жить вы будете не здесь, а в 1200 метрах от отеля?" Первая моя реакция была - хотелось заплакать, но ужин немного скрасил наш первый вечер в отпуске. Посмотрели расписание автобусов до апартаментов, оказалось, он ходит в среднем раз в 30 минут- 1 час в зависимости от времени суток. Ехали до апартаментов минуты 4-5, при этом познакомились с девушкой в автобусе, которая рассказала нам, что они тоже не ожидали такой "подставы". Приехали, зашли в номер и честно, были о-о-о-чень удивлены обстановкой, т.к. это максимум 2-3*, а не какие ни 5*. Специально разместила фото номера, чтобы вы поняли о чем идет речь.

Когда свыклись с мыслью о том, что вариантов у нас других нет и не хочется тратить своеи деньги, время и нервы на звонки в Россию в турагентство для перебронирования номера, то нам даже стало нравится жить "вдали от цивилизации". Нашли даже плюсы такого размещения: тихо, две комнаты, вежливый персонал.

Что касается самого отеля, в котором мы не жили :))), то больше всего понравилась анимация и детский мини-клуб. Всей команде анимации большое спасибо!!! Вы - молодцы!!! Очень классная детская площадка на территории отеля.

В общем, в целом, отдых удался! Всем удачи и хорошего отдыха!

Если будут вопросы, задавайте, с радостью отвечу.

Спальня

Гостиная

Ванная комната

Добавлено 11.06.12 11:09 (2 147 символов в тексте)

15:54 11.06.12

Разница в проживании между апартаментами и стандарт номерами(главный корпус) составляэт 33 доллара в сутки.Надо было на рецепшене доплатить и жили бы в стандарте.

17:13 11.06.12

Доброго дня суток! Любовь, а состояние апартементов действительно ужасные? мы с мужем и сыном едим в Phaselis в августе,но взяли намеренно апартаменты подальше от тусовки. а то в прошлом году,отдыхая в Турции, никак не могли уснуть из-за шумной анннимации соседгнего отеля и работающих рефрежераторов. правда, по истечении трех дней попросили на ресепшене другой номер и нам поменяли без всяких доплат.

02:26 13.06.12

нужно было разбираться с турфирмой. Сотрудники отеля тут не при чем. Мы также отдыхали в апартаментах. В следующий раз и вы, и мы, будете умнее, бронируя тур. Больше нечего сказать.

17:17 13.06.12

> нужно было разбираться с турфирмой
Целиком вина анекстура... места апартаментов вообще не рассчитаны на отель, т.е. отель перегружен.

18:18 18.06.12

dezruptor, анекстур тут не при чем, а виной тупые либо жадные менеджеры, которые не дают полной информации об отеле.