Регистрация: 11.06.12
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
июне 2012
27.05.12 - 09.06.12

Уютный отель

Прилетела вчера с отдыха, отдыхали с дочей 7 лет в этом отеле с 27 мая по 9 июня 2012 года. Отдыхали мы с Корол тревел, к тур оператору претензий нет вообще, встретили и проводили отлично. Когда купила путевку, прочитала отзывы и поехала с отвратительным настроением. Но на самом деле все оказалось вполне прилично и все даже очень понравилось. Начну с самого отеля, территория не большая но уютная, везде чисто, постоянно убирают и участят бассейн. Еда вполне нормальная, мясо, курица была всегда разнообразная выпечка, все очень вкусно (отравлений не было). Анимация, мальчики Якоб и Нукри (большой привет) старались как могли, только детского аниматора не было, но мальчишки занимались не много с детьми тоже, но все же маловато. В общем развлекали, были диско туры. Про море, вход в море на территории отеля плохой, камни, при нас чистили трактором, но камни остались, видимо их с острова приносит, там находится черепаший остров, вечером можно увидеть черепах. Но в принципе мы ходили на городской пляж он слева рядом и там хорошо. Впечатления от отдыха самые хорошие. По возможности можно вернуться еще туда. Кстати люди там отдыхают не по разу, кто был в этом отеле возвращаются снова, одни отдыхали уже 4 раз там и еще собираются. Мне тоже все понравилось и ничего я там "УЖАСНОГО" не видела как пишут и кто пишет?

Добавлено 11.06.12 18:30 (1 322 символов в тексте)

21:41 22.06.12

Спасибо за отзыв!!!!)) Подскажите....а за территорией отеля есть какие то развлечения???? кафе ? магазинчики с одеждой и сувенирами??))

00:10 28.06.12

Прямо через дорогу целая торговая улица, с магазинами и кафешками( как нам сказали-это центр Авсалара)! Очень приятно прогуляться там вечером. Все красиво и пристойно))))

14:23 26.08.12

Спасибо!!! Успокоили!!! Летим через неделю с ребенком. А надувные плав.круги для детей там можно купить?