Регистрация: 11.07.11
июне 2012
05.06.12 - 10.06.12

хороший отель семьям с детьми.

В Турции раз 8-ой наверно, отзыв пишется в сравнении с предыдущими хорошими отелями. Честно говоря, поехали в этот отель случайно, были свободные 6 дней, горящий тур, смешная цена, и хорошая подруга, решившая не оставлять меня в трудную минуту и - через день мы здесь:

Отель ухоженный, территория большая, красивейшая природа!

Номер брать советую повыше (кто-то жаловался внизу сырость), мы выбрали 2-этажный номер в 3-ем корпусе (самый верхний этаж). Можно было взять люкс (они с видом на море), но дороговато, и на двоих слишком "жирно":). А вот 2-х этажный номер - в самый раз для двух подруг, желающих не делить одну комнату и ванну (для тех кто ценит удобство и свое личное пространство).

Питание: не нравятся очереди, поиск свободных мест, набирание еды руками из общего блюда)) Увидела такую картину около клубники, может быть отдыхающих до этого доводит небольшой ассортимент фруктов!? - в любом случае, даже среди только русскоязычных отдыхающих рекомендую так не позориться...

Рекомендую итальянский и турецкий рестораны - прекрасное сочетание обслуживания, изысканности блюд и комфорта.

Порадовало внимание, вежливость, учтивость персонала, фокусирующих внимание на любой проблеме и просьбе.

Отдельное спасибо анимации, которая не даст скучать вам и вашим детям. (жалела что их со мной не было).

Понравилось работа фотографа - Мелиссы, рекомендую сфотографироваться у нее, особенно на пляже. (торгуйтесь, диск с 200 фото после 2-х часов торга обходятся по очень символичной цене).

Отель не тусовочный, дискотека средненькая, но нашим хорошо выпив-хорошо и танцуется, так что и тут при желании повезет.) Только еще один последний совет: никогда не теряйте своего достоинства, цените себя и окружающих и ваш отдых пройдет на 5+ где бы вы не были. Удачи!

Добавлено 11.06.12 20:52 (1 789 символов в тексте)
Все отзывы Елена (17)