Регистрация: 11.06.12
июле 2010
25.07.10 - 08.08.10

Отдыхали с маленьким ребенком. Впервые (и последний раз...

Отдыхали с маленьким ребенком. Впервые (и последний раз) поехали в 3-ку. Сделали вывод - больше дешевые отели не рассматриваем. С детьми не рекомендую - от моря далеко, замучались таскать на руках ребенка до пляжа. Территории у отеля своей практически нет. Пляж грязный.

Добавлено 11.06.12 22:17 (272 символов в тексте)

09:36 27.06.12

Может быть в 2010 году пляж был грязный, но сейчас я ни грязи, ни мусора не заметила вообще. А что касается отдыха с маленькими детьми, конечно, лучше отдыхать на первой линии или хотя бы через дорогу от моря, но как вариант подойдет и детская коляска)

02:25 12.01.13

Да, в 2010 пляж был ужасно грязный, конечно нужно было брать первую-вторую линию... Коляска конечно хорошо, но у 4-х годовалого ребенка ее уже нет :)

11:08 02.08.13

Мы только собираемся в Ллорет де Мар в прошлом году были в Салоу, но вообще побережье Ллорет славится своей чистотой, посмотрим как там в 2013 будет! Моей дочке почти 4 и в поездки мы берем с собой коляску, думаю и в следующем году возьмём, я видела европейцы деток 6-ти и даже 8-ми лет, возможно и старше, возят в колясках это совершенно нормально и незаменимо тем более, если устраиваешь экскурсии по достопримечательностям !!!

Все отзывы irena (11)